Регистрация: 15.08.15
октябре 2014
01.10.14 - 12.10.14

Отдыхала с подругой в Белла Вилла Кабана, отель понравился...

Отдыхала с подругой в Белла Вилла Кабана, отель понравился, номер отличный, всегда убирались, кормили вкусно, но много местной острой еды, но мы находили что покушать,персонал отзывчивый, правда не понимает по русски ничего. Ухоженная террритория, чистый большой бассейн, вечером приятно поплавать, после дневных прогулок, вдоль пляжа прогулочный променад, очень красиво. По расположению отель находится на севере, до центра далеко, очень хорошо что в отеле есть услуга автобус до центра бесплатно,ехать минут 15, и ты в центре, ходит по расписанию, но мы гуляли до утра, и возвращались обратно на такси, что затратно, поэтому лучше брать отель в центре, и к порту близко, чтоб плавать на остова и к Валкинг Стрит.

Очень много интересного в Паттае и на реку Квай брали экскурсию, шикарная, и в Бангкок ездили, и на острова плавали и на яхте тусовались, клубы и бары на волкинг стрит и конечно же тайцы лучшие специалисты по массажу ног, всем советую на каждом шагу лавки за 200р, кайф!!!

В целом все очень понравилось, по отелю претензий нет, только поближе бы к центру!!!!

Добавлено 15.08.15 11:06 (1 076 символов в тексте)

19:35 07.11.15

ПОДСКАЖИТЕ КАК ЧАСТО ХОДИТ АВТОБУС ДО ЦЕНТРА И ГДЕ ТАМ ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ, ДО ПИРСА МОЖНО НА НЕМ ДОЕХАТЬ?
СПАСИБО!

13:21 15.01.16

если не ошибаюсь автобус ходит каждый час, ближе к пирсу, нужно выйти на первой остановке, там у них второй отель, и от него вниз спускаетесь, там уже набережная, где ходят тук-туки)при заезде спросить нужно расписание.