Регистрация: 15.03.14
июле 2015
16.07.15 - 30.07.15

Возвращение в Синдбад.

Этот отель мы посещали в прошлом году,и в этот раз не стали долго думать решили в него вернуться.Летели Трансаэро,туроператор Библио-Глобус,как я понял это их эксклюзивный отель,принимающая сторона АЛС тур, я позже узнал эта компания принадлежит нашим соотечественникам.В отель приехали быстро,очень хорошо что он находится близко к аэропорту.,нас приехал целый автобус,размещали минут сорок.мы писали в отель что бы нас заселили в бунгало,но они все были заняты,нам дали номер с балконом на первом этаже,окна выходили во внутренний двор,по поводу бунгало попросили подойти через пару дней.Номер нам достался хороший,но хотелось по-ближе к морю.и через два дня,без всяких доплат переехали в бунгало.номер конечно не большой,но для двоих самый раз.друзья не стали менять номер и остались в своем.

Мебель в номере конечно старая,но ничего не отваливалось,все остальное работало нормально,один раз потек кран,обратились на ресепшн,нам его быстро починили.

О территории отеля тут писали много,она небольшая,много зелени.но разгуляться негде.но это не минус.На пляже все без изменений,заход в море хороший,купаться хорошо взрослым и детям.

Контингент отдыхающих в этом году изменился,много немцев ,у них оранжевые браслеты,были гости из Литвы,Польши и Словакии.у них почему то как и у нас желтые браслеты.Были также и местные гости,не знаю почему то многие по отзывам недовольны их присутствием.Они в своей стране,это тоже самое что какой нибудь иностранец будет возмущаться что много русских в Сочи.Когда мы отдыхали,их было не очень много,да они приезжают большими семьями,очень эмоциональные,наверно радость испытывают по поводу отдыха по своему.Отношения к нам нормальное,никакого пренебрежения я не заметил.Мы все гости одного отеля,и все ровны в правах.Никто из них,ни в баре,ни в ресторане в наглую никуда не лез,какого то особенного отношения к ним со стороны персонала отеля мы не заметили.Вообще персонал отеля добродушный,когда мы шли на завтрак,если кто то по дороге из них встречался,всегда говорили нам доброе утро,привет,и желали хорошего дня.Мы так же им в ответ улыбались,и желали всего хорошего.Ни кому мы не хамили,все на будьте любезны,и такое же отношение было к нам.

По поводу питания-тут все на прежнем уровне.Спорить не буду-однообразие конечно есть,ну думаю 2 недели можно и потерпеть.Хотя дома мы едим тоже самое.Что было в этом году-рис,картошка,макароны,курица,свинина,рыба,индейка,суши,салаты,фрукты,арбузы раньше по куску выдавали,сейчас свободно лежали,бери сколько хочешь.хорошие торта и выпечка.очень понравились супы за обедом и ужином.жаль что чашки для них маловаты.завтрак-омлеты,сыр,колбаса,яйца,йогурты,выпечка,котлеты.Если этого кому то мало-тогда я не знаю что уже сказать.Очередь большую видели только один раз за ужином,был большой заезд-и все в одно время пошли в ресторан.,а так-ну 5-10 человек,в основном за мясным.Было забавно-в начале ресторана люде за гуляшом стоят в конце ресторана такой же гуляш лежит и никого нет.Вообщем мы ходили в ресторан всегда к открытию,все было отлично.да и вечером ходили гулять,шли мимо ресторана ,где то часов 9,народу там мало сидело.

В ресторанах Аля карт были во всех,но лучше понравилось в итальянском.один минус-блюда ждать минут 20.Кстати запись в эти ресторане сейчас на ресепшн,по компьютеру.очень удобно.выбираешь сам и меню и время.

Так что с питанием в отеле все ОК.Познакомились с семьей,они доплачивали ,что бы переехать в наш отель.они сбежали из одного отеля в Хургаде(не буду говорить название),там вообще с питанием был кошмар.лишний кусок мяса приходилось выпрашивать.

Аквапарк в соседнем отеле хороший,накатались от души,но честно быстро надоедает.покупали экскурсию отдельно в большой аквапарк.не помню его названия.

Расположение у отеля изумительное,большая улица,много кафе и магазинов.гуляй не хочу.

По поводу работы гидов ничего не могу сказать.мы у них только экскурсии покупали.других поводов к ним обращаться не было.

Анимация конечно в отеле не супер.я думаю это не минус.хорошее настроение у нас и так было.там отремонтировали театр,сделали все новое,ходили на пару шоу и мюзиклов-нам понравилось.мы со многими познакомились,а отдыхать большой веселой компании всегда хорошо.

итог-с прошлого года в отеле больших изменений нет,нас все устроило.на будущий год наверно туда вернемся,спишемся с людьми которые там каждый год отдыхают.что бы в одно время собраться.а таких там много.встречали тех кто там был по-5-10 раз.Кстати про отель видео есть,качество конечно не айс,но кто в него собирается полезно будет его посмотреть.рассказано о отеле,питании,территории,аквапарке и магазинах рядом. https://youtu.be/whQrFvQyp-g

Так что отель смело рекомендую для детей и взрослых.А все остальное зависит от вашего настроения.Не обращайте на минусы что в отеле есть и все будет хорошо!Все хорошего отдыха!!!

александр оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

расположение питание хорошая территория близость к аэропорту много ресторанов
старая мебель в номерах маленькая душевая кабина посредственная уборка
Добавлено 15.08.15 11:09 (4 820 символов в тексте)

15:39 19.08.15

Уважаемый, Александр!
Мы очень рады, что в очередной раз Вы остались довольны отдыхом с нами.
Мы рады стараться для Вашего комфортного отдыха.
Все Ваши замечания обязательно будут учтены и мы постараемся сделать всё возможное, чтобы избежать их в дальнейшем.
Надеемся увидеть Вас снова в одном из наших отелей.
До новых встреч!