Регистрация: 23.08.14
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Спокойный отель для семейного отдыха

Здравствуйте. Были в этом отеле в конце сентября 2014 г. большой компанией- четверо взрослых женщин и четверо детей. Отель очень понравился и номера и обслуживание и питание. Море просто супер! Старшие дети даже рыбок плавали смотрели.

Приехали мы поздно . в десятом часу вечера, но там оказалось есть ресторна где как раз для таких поздних туристов есть что поесть… Так что голодными мы не остались. Еще потом ближе к ночи уже в номер принесли фрукты и разные булочки, колбасу и сыр (видимо, как раз для поздних гостей)

Сам отель- Красивая ухоженная территория. Постоянно что-то поливают, подчищают, обрезают..

Питание очень разнообразное, по понедельникам был морской день—креветок тогда наелись вдоволь… Мороженое было каждый вечер на ужин. Также можно было взять в баре у бассейна. Что поесть есть всегда и везде.

Аниматоры классные. Дети старшие часто были в детском клубе, там была супер классная детский аниматор Моника, наши девчонки готовы были провести с ней целый день). Вообще нам посчастливилось сдружится с аниматорами , парой с Украины и местными аниматорами. Все очень позитивные и общительные.

Вечером была детская дискотека, что очень радовало.. опять таки мы спокойно могли посидеть и отдохнуть в баре. Делали очень вкусные коктейли и для детей и для взрослых.

Море красота—так бы и не вылезали оттуда. . т.к. был уже сентября народу что в отеле, что на море было немного. что очень радовало, лежаки бегать с утра занимать не приходилось.. легко можно было найти свободный.

Ездили на экскурсию на остров Утопия- тоже очень понравилось.(съездила бы еще раз).

Также бесплатно посещали аквапарк. Но были там с утра и вода была очень холодная.. сказали надо приезжать после трех часов., правда уже не получилось второй раз туда попасть- были в отеле слишком малое время.

В этом году снова в октябре собираемся в Макади, хотелось бы вернуться сюда снова.

на территории отеля..

на балкончике удобно было рисовать... ( 8 корпус. первый этаж)

первая ночь в номере...пока смотрели телефизор-уснули кто как..

сладости....

наш номер

в аквапарке...

недалеко от нашего корпуса..

мы на пляже... народу мало благодать...

Наша младшенькая вечерами хорошо засыпала на диванчике в баре..

детский Аниматор Моника- девчонки ее вспоминают до сих пор

Добавлено 15.08.15 11:43 (1 884 символов в тексте)

18:44 15.08.15

Уважаемая Ирина!
Благодарим Вас за выбор Jaz Makadina и Ваш отзыв. Очень приятно, что у Вас остались такие теплые воспоминания о времени, проведенном на нашем курорте на берегу Красного моря. Нам важно знать, что Вы чувствовали себя комфортно на протяжении всего отдыха и, что Вы остались довольны нашей работой и обслуживанием. Мы благодарны за то, что Вы были нашим гостем, что, в свою очередь позволило нам создать для Вас прекрасный отпуск.
С нетерпением ждем возможности приветствовать Вас снова.
С уважением,
Мария