Регистрация: 15.08.15
августе 2015
01.08.15 - 15.08.15

Семейный отдых.

Очень хороший отель, ездили с семьей, всем понравилось. Очень много зелени, территория отеля очень красивая! Море очень хорошее, правда. Пляж достаточно чистый! Я отдохнул прекрасно, очень много новых знакомств с людьми других стран! Анимация - СУПЕР! Все ребята просто красавцы, в анимации главное компания - и она там прекрасная! DJ Туча - Очень прекрасный человек и очень классный DJ.

У нас был блок H. Family room. 2 комнаты, 2 кондиционера, просторная ванная комната. Ходить не много далековато (в отличии от блоков находящихся ближе к чему-либо, например к ресторану), но красивая отельная территория.

СУПЕР Диско-туры(Поезда в Аланию ночной клуб) Каждый раз клуб меняется, а в самом клубе АТМОСФЕРА БОМБА!!!

Вечернее шоу - БОМБА! Каждый день какое нибудь мероприятие, приезжают гости, итд.

Ну в общем все, кому не нравится мое мнение - мне без разницы! Надо ездить отдыхать, а не приезжать и жаловаться на отель который ВЫ выбрали. (есть исключения, конечно же.)

p.s О том как убирались в номере ИТД. - мне пофигу. Убирались чисто и хорошо. Когда и как убирались - я на это не обращаю внимания. Нечего мусорить/гадить в номере:)

Рекомендую!

none
none
Добавлено 15.08.15 12:22 (1 159 символов в тексте)
Все отзывы Ismet (1)