Регистрация: 26.07.15
Отзыв об отеле Club Bella Sun Hotel & SPA (отель был переименован 01.09.16)
августе 2015
04.08.15 - 13.08.15

3.7

Отдыхали вдвоем с мужем с 04.08.2015 по 13.08.2015. Приехали...

Отдыхали вдвоем с мужем с 04.08.2015 по 13.08.2015. Приехали поздно ночью с составе большой группы отдыхающих, заполнили анкеты. В итоге, когда пришла наша очередь заселяться, к нам подошла девушка, ведущая в отеле йогу и сказала, что места в отеле нет и они поселят нас в Side Bella Luna 5* на две ночи. Делать нечего, пришлось соглашаться. Изначально нам дали оранжевые браслеты, но потом заменили на белые, дающие право на пользование двумя отелями, что являлось несомненным плюсом. В первые дни пляж четверки был переполнен, и мы ходили в пятерку, там же брали напитки и воду в бутылках.

В столовых обоих отелей выбор скудный. В турецкую ночь огорчило отсутствие такой национальной сладости как пахлава. (Не первый раз в Турции, и есть с чем сравнить.) Один раз видели скисшее пюре. Мяса совсем мало. Порадовала пицца и бургеры в баре около пляжа.

У нас за все время прибывания ни разу не поменяли постельное белье, пол только подметали. Я не придирчивая к таким вещам, но всё равно песок с пола попадал на кровать и было не очень приятно. Мебель в номере не новая, но все аккуратно. Немного шокировал душ: отсутствие каких либо бортиков, вода по всей ванной комнате разливается.

Интернет слабый, хотя и ловит везде. Хотели взять платный, но и он, как оказалось не всегда работает.

Пляж чистый, в конце отдыха даже в четверке всегда были свободные лежаки.

В бассейне не купались вообще, так как приехали на море, а не в хлорку. Вот там с лежаками беда, занимали с пяти утра.

Вечером приятно прогуляться до Сиде по ухоженной набережной. В отеле слабая анимация по вечерам, так что развлекали себя сами. Любителей потусить в ночных клубах аниматоры иногда вечером вывозили на дискотеку в город.

близко к центру города
отсутствие разнообразия в еде слабая анимация вечером слабый интернет
Добавлено 15.08.15 12:47 (1 705 символов в тексте)

11:52 18.08.15

Уважаемые гости!
Спасибо за Ваше мнение по поводу проведения отпуска в нашем отеле.
Ваши положительные отзывы побудили нашу команду устранять недочеты как можно скорее. Мы надеемся, что Вы выберете наш отель снова в следующий отпуск и станете свидетелем улучшения, которое Вы внесли.
Мы будем очень рады увидеть Вас снова.
Club Bella Sun Hotel & Spa команда.
info@bellasunside.com

Все отзывы Ирина (1)