Регистрация: 15.08.15
Отдыхал С коллегами по работе в
июле 2015
26.07.15 - 02.08.15

1.7

3-х звездами и не пахнет..!!!!!обычный хостел для персонала и не более..!

Отдыхала одна, когда приехала где то в 10.00 утра , администратор показался вежливым(хотя первое впечатление видимо -обманчиво..так и вышло!) заселили после обеда, где то в 13.00.

Мой номер был убогим. Расположен на первом этаже, какое то подвальное помещение и одно окно, выходящее на забор с травой. Я пошла с админу, попросила переселить , мне было сказано , что свободных номеров нет , это ваши проблемы и приходите на след. день с утра. Ладно, думаю переживу, по скольку приехала я отдыхать, а не находиться постоянно в номере. Касаемо еды-НЕ РАЗНООБРАЗНО.. либо огурцы с помидорами, либо наоборот:), соя, иногда курица несоленая, "никакая"!, немного суп -пюре, и очень мало арбузов. сладкого, к чаю нет ничего. В бассейне я не плавала, сразу мне не понравился(приехала то я на море), кстати отель от моря далекова то(мин 20) по жаре..

Прислуга:

убрались, когда подошла к админу. и на вопрос , что в номере раз в день должны убираться, он ответил-да, конечно! Но за всю неделю отдыха убрались только раз, когда я поругалась с админом. Больше уборок не было-это за всю неделю нахождения.

Турция -сама по себе, очень красивая (горы, море, куча сладостей, приятные люди, немного навязчивые:)

Еще побывала на экскурсии в Кеково(через Ginza Tur-никто не покупайте и них туры, экскурсия не полноценная, потом как выяснилось у них же, что нас вообще провезли без билета, по окраинам Кеково! где ни театра, ни захронений почти нет.! В этом нам признался сам Гид на экскурсии. просил не шуметь. Деньги так и не вернули, хотя говорили об этом-отдали за это 17 $ за человека(я была с коллегой)

из Турагенст-который продают туры могу посоветовать максвел!

Плюсы : ходила в хамам в другой отель, потому что у нас в отеле не было. В Derya Deniz- очень всем советую, осталась довольна, хамам, массаж, скраб плюс пена -все за 15 $, очень хорошая цена и отличный массаж, который делал Махмуд, плюс сделали маску для лица, там же хозяйка угощала гранатовым чаем:)вообщем супер!

След. свой отдых никогда не поеду в Ares!!!!

петухи
номера питание персонал
Добавлено 15.08.15 13:55 (2 029 символов в тексте)

16:00 28.08.15

Все,что касается этого отеля-Вы написали правду!

16:42 25.05.16

Цитата: "След. свой отдых никогда не поеду в Ares!!!! "
Интересно, кто-нибудь повторно поехал в этот "чудо-отель"?! :)

Все отзывы Марьяша (1)