Регистрация: 15.08.15
августе 2015
06.08.15 - 15.08.15

Претензия - не влияет на рейтинг

все было просто ужасно..... начиная с размещения, сразу же...

все было просто ужасно..... начиная с размещения, сразу же дали не тот номер , который мы заказывали на семью. Дали двухэтажный номер, с подселением другой семьи. Ужас. Кондиционер не работал. Три дня провели на ресепшен, ходили с мастерами в номер, они ни слова ни по русски, ни по английски, копались, а охлаждение так и не смогли восстановить, "Улду" говорят. А погода была- адская жара плюс непомерная влажность, в номере ночевать было невозможно. Питание- хуже чем в пионерлагере- закормили жареной курицей. Раскладку делали хитро- одно и то же блюдо раскладывали на разных прилавках, типа ... вот сколько еды, а на самом деле, выбора не было никакого. Плюс грязь - тарелки, стаканы грязные, рядом с посудой кладут салфетки- мол сами вытирайте грязь с посуды. Пляж- просто жуть. Тенты и лежаки находятся метрах в 50 от моря, по песку проложена всего лишь одна дорожка к морю и то до половины. Песок грязный, весь в обломках дерева, камнях. Короче- не 5 звезд им давать надо а 5 крестов могильных. Позор!!!!! В постели все время ползали красные муравьи. В столовой мухи гуляли по еде, также видел таракана в выпечке, ползал, а о комарах вообще даже говорить нечего- нашествие, все покусанные. Хорошо, хоть заразы никакой не подхватили.

Андрей оценил сервисы

Добавлено 15.08.15 14:40 (1 256 символов в тексте)

12:10 20.08.15

Здравствуйте Андрей ,
Мы сожалеем что Вам пришлось написать столь негативный отзыв.
В отеле отдыхает 1600 гостей и у каждого свое мнение, согласно запросов.
В данное время кондиционеры в номерах полностью в рабочем состоянии и работают 24/7 .Мы не получали таких запросов.Так как на будущее просим Вас обращаться в отдел по работе с гостями.
В ресторане ежедневно проводится контроль качества приготовленных блюд.
Пляж.Данная территория находится под охраной службы защиты животных, так как на пляж приплывают огромные черепахи Каретта которые занесены в красную книгу.
Потому размещение дополнительных тентов ближе к морю, а также место нахождения шезлонгов не возможно.
Если Вы обратитесь на рисепшн или в отдел по работе с гостями то Вам предоставят фумигатор.А также территория отеля обрабатывается.
С уважением,
Отдел по работе с гостями
LykiaWorld & LinksGolf Antalya

14:30 10.09.15

Меня главное, напрягает, работа кондиционеров!

14:30 10.09.15

Меня главное, напрягает, работа кондиционеров!