Регистрация: 30.03.15

Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Есть и плюсы и минусы.

Отдыхали в отеле в конце июня - в начале июля. Семья из 3 человек с ребенком 2-х лет. Бронировали тур через библио глобус.По прилету в Анапу на стойке туроператора узнали, где находится наш трансфер в отель.Двинулись к нему. Оказалась наш трансфер- это обычная маленькая газелька. Чемоданы лежали на заднем сиденьях друг на друге,поэтому пришлось некоторым пассажирам сажать детей к себе на колени. Огромный минус ставлю библио глобус за то,что наш трансфер остановился и выгрузил(и кстати забирал обратно)нас далеко от отеля-тащили свои чемоданы приличное расстояние-хотя подъездная дорога к отелю имеется.

Сам отель состоит из двух корпусов. Мы жили в новом корпусе на 3-ем этаже.(мебель на верхние этажи еще только заносили). Номер чистый, все необходимое почти имелось. Не был только на чем сидеть-после 2-х дней выпрашивания принесли наконец то стул.Минус- девушки с ресепшена ничего не объясняют-где питаться,как к вай фаю подключиться. 2 дня они выясняли положено ли в наш номер внести кресло или нет.Кресла в номере не было-хотя на сайте он заявлен в номере стандарт. Сейфа в номере не было. Вместительный шкаф-купе,кровать,прикроватные тумбы,стол,мини-холодильник,кондиционер-все это было. Жалко,что не предусмотрено на чем сушить белье-на балконе приходилось самим натягивать веревку и сушить свои вещи. Спать можно только с закрытыми окнами- очень громкая музыка с паралии. Горничная-добрая женщина,выполняла свою работу на отлично. В коридоре имеется гладильная доска и утюг для пользования туристов.

Территория отеля небольшая чистая,ухоженная,красивая. Имеется бассейн-с одной стороны он лягушатник для малышей,с другой место для плавания взрослых.Детская часть-с подогревом. Детская площадка-хорошая с горками и качелями. Имеется детская комната. Анимация на 3+. Детская анимация предназначена ,на мой взгляд ,для детей 5-10 лет. Из взрослой понравились-игры в бассейне.

Питание- в ресторане на 2 этаже. Поначалу показалось отличным,но спустя 5-6 дней приелось,мало новых блюд.Грубо говоря-хорошее столовское питание. Фруктов мало-яблоки,апельсины и бананы.Из десертов- вафли ,печенья типа курабье,мини-кусочки торта наполеон разбирали за пару минут т.е выносили его мало. Порадовала кисломолочка-ребенку нравился йогурт,снежок. Хотелось бы обратиться к родителям маленьких детей-следите за своими детьми!Некоторые дети смело откусывали в месте раздачи десертов печенья,выпечку и ставили обратно,либо облизывали ложку из общего кувшина со сгущенкой и смело клали ее обратно в кувшин. Промежуточное питание-на 1 этаже. Честно говоря-не очень. Пицца -тонкое тесто с 2-3 кусочками помидора или колбасы,оладьи-не вкусные.

До пляжа идти минут 10. На пляже яблоку негде упасть.Люди мусорят повсеместно-там же где лежат на шезлонгах едят и бросают объедки,стаканчики и т .п прям на песок. Море-грязноватое,в день отлета было и вовсе, как кисель-в водорослях и тине.

В целом для 3* неплохо,но дорого. Можно было б на деньги потраченные на этот отель с перелетом спокойно отдохнуть в 5* в Египте или Турции недельку,но у нас не получается в силу профессии супруга.

новая мебель детская площадка детская комната
далековато от моря однообразное питание
Добавлено 15.08.15 15:59 (3 077 символов в тексте)
Все отзывы Л (7)