Регистрация: 04.07.14
августе 2015
03.08.15 - 11.08.15

5 звезд, две из них мы!

Отдыхали в Квинс парке с мужем с 3 по 11 августа, ну что сказать, чтобы не обидеть фанатов этого отеля, которых очень много -Когда то здесь наверно было хорошо!!! Но сейчас номера устали, концепция не соответствует заявленной, хотя наверно есть пятерки и гораздо хуже, но они дешевле!

Начну с заселения в отель. Приехали в 14.00, нам предложили пообедать,а потом показать номер, ок пошли пообедали в ресторане кондиционеры работают на минимум, или вообще не работают духота, мухи, но персонал шустрый. Дальше началось, предложили номер в бунгало на втором этаже, без балкона, хотя в ваучере написано стандарт ленд вив, а именно номер с балконом, т.к. без балкона номера другой категории -эконом. В номере вонь просто жуть, впервые секунды даже подступила тошнота, состояние номера просто ужас фото прилагаю. Вернулись на ресепшн там сказали, что номеров других нет, есть еще хуже около черного входа на кухню где стоят бачки с отходами. Позвонили гиду БГ Кемрану , он очень оперативно прибыл в отель, после переговоров, звонков нормальный номер мы получили только в 9.00 на следующий день. В общем день отдыха прошел в хождениях, ругани и так происходит у многих (как выяснили позже). Номер дали нормальный с видом на боковой проезд, отель Фазелис принцес и даже было видно море.

Питание, как говорят многие это сильная сторона этого отеля, что могу сказать. Ранний завтрак с 7.00 проходит в ресторане внутри, на улице сесть нельзя, хотя в это время даже в самые жаркие дни еще не жарко, с 10.00 когда уже начинает печь солнце Вас "любезно" попросят из зала пересесть на улицу, с ценным комментарием вслед мол "Вставать надо вовремя"! Завтраки стандартные, фреш 2 доллара, обедать ходили редко т.к. народу очень много, все в мокром, в зале жарко, честно даже есть не хотелось. Обедали в снек баре на пляже там ветерок, тенек можно было поесть пельмени, лепешки, борщ, пасту, арбуз. Ужины были разнообразные вкусные была баранина, говядина, язык, тунец в общем всего много и вкусно, но скажу еще раз что очень не удобный ресторан, что внутри, что снаружи и очень много недомытой посуды и мух которые сводили на нет все усилия и старания поваров и персонала.

Пляж большой даже можно сказать чистый, но вот море которым гордится и славилась Текирова привело просто в шок. В июне этого годы были в Кирише в Альва донне вот там море чистое, прозрачное, а то что мы увидели тут......Стаканы, объедки, прокладки женские, упаковки от шампуня и фекалии. Фото прилагаю. Руководство отеля сказало что это с яхт которые возят туристов на острова но отдыхающим не легче от этого т.к. каждый день в 13.00 приплывала грязь и многие отдыхающие уже не купались. Про анимацию ничего плохого сказать не могу стандартная программа акробаты, китайский цирк, турецкая ночь, белая вечеринка, фейерверк в принципе хорошо.

Алкоголь в этом отеле с концепцией ультра все включено это целая отдельная тема. Мы с мужем не особые любители спиртного, но по праздникам и на отдыхе можем побаловать себя вкусным коктейлем, или выпить виски, текилы, бейлиза, но увы в этом отеле коктейли не делают ( стакан до верха наполненный льдом 20 гр непонятного алкоголя, 3-4 разноцветных сиропа, дальше спрайт, кола, или молоко за коктейль считать я думаю нельзя) все спиртное местное, даже то что налито в импортных бутылках тоже перелитая бурда, не разбавляют только ракию, т.к. она с водой мутнеет, и пиво. После 2.00 спиртного не наливают, пусть это многим и не важно, но зачем тогда говорить что отель ультра? В 24.00 Вам настойчиво предложат покинуть столики на террасе около лобби, и сложат их вместе со стульями в темный угол. На диско мы не ходили, но ребята помоложе говорили что там духота в подвале и никого.

В общем мы развлекали себя сами, отель поразил экономией во всем и на всем. Многим нравится, никого не хочу обидеть, но тем кто хочет отдохнуть, а не посетить пионер лагерь "Ромашка", где все так как удобно персоналу, а не гостям Вам точно не сюда, если конечно не хотите каждый раз выпрашивать у бармена салфеточку, которые он пересчитает перед тем как Вам дать. Если кто то скажет сколько заплатили= то и получили, скажу заплатили не мало, купились на отзывы и рекомендации.

Море

матрас

Наталья оценила сервисы

Добавлено 15.08.15 16:30 (4 230 символов в тексте)

18:16 15.08.15

Да, что-то в этом году с морем неладное... И не только в Текирове - по всему побережью жалобы на грязь.
Но вы рисковые, серпуховичи!))) После Алва Донны - в Квинс! Разница-то тысяч в тридцать, кажется?

21:37 18.08.15

Во многом отзыв верный. Не всё конечно так ужасно как может показаться, но все же эти минусы приносят в общее впечатление некоторую долю даже не разочарования, а недовольства. Вероятно кризис ударил не только по России. Отель-то в целом очень хорош, но экономят заметно.

16:37 25.08.15

А Альва Донна в Кирише, совсем и не Альва Донна была в том году а отель цепочки PGS, так что в данной конкретной ситуации сравнивать отели можно смело, по мне так Queen's лучше в любом случае.

20:18 25.08.15

Так Наталья была в Алва Донне (прежде PGS Wold Palace) в июне нынешнего года, поэтому и ситуация для сравнения получается несколько другая))

15:54 02.09.15

Мы были в Квинсе два года назад, в этом году в Альве в Кирише- однозначно Альва лучше. Квинс не стоит тех денег, что мы платим за путевки (за половину стоимости поехать можно). Почему Альва лучше: питание, инфраструктура, наличие бара на пляже, наличие мороженного не один час в день и то, когда дети спят, расположение корпусов, наличие балконов во всех номерах. Анимация взрослая и детская на высоком уровне в обоих отелях. Официанты везде шустрые. Персонал относится с уважением и там, и там. Единственное- Квинс более насыщен цветами, но я думаю в Альве этот вопрос решат к следующему году.

13:34 03.09.15

Оксана полностью с Вами согласна!!! Только хочу отметить, что 2013 год для Квинса был золотым (это говорят те кто был там раньше и в этом году) там все было лучше на порядок, чем в этом году, и обслуживание и чистота и т.д., а Алва Донна просто супер и сразу видно, что отель в развитии и в улучшении сервиса и комфорта для гостей. До встречи в Алве в следующем году!!!

09:20 05.09.15

Я бы Вам посоветовала сходить к "Соседу "....глядишь и Мир бы стал Ярче и Позитивное настроение к Вам пришло бы ..... А то у Вас в душе сплошной Негатив !!! Но Вы так не переживайте !!! - У Вас Все будет Хорошо !!!

23:40 07.09.15

А у Вас я вижу все уже хорошо!!! Привет соседу!!!

23:51 07.09.15

У Меня все Отлично !!! И у Вас все будет Отлично !!!

00:34 08.09.15

Уважаемая Наталья в Ваших советах я к счастью не нуждаюсь, в моем отзыве нет не грамма лжи и я очень позитивный человек! Это мое личное впечатление об отеле и сервисе, я его никому не навязываю. Сайт Топ хотелс создан по моему мнению для того, чтобы каждый мог оставить свой отзыв, о том как сложился его отдых. Я не собиралась занижать рейтинг отеля ложными наговорами, описала то что было. И мне кажется переходить на личности не к чему. Каждый решит сам куда кому пойти. А у меня и без Ваших советов все Отлично. Вам не хворать!!!!

00:36 08.09.15

Ну вот и хорошо ! Я рада за Вас ! Я же сказала у Вас все будет -Хорошо !!!

Все отзывы Наталья (5)