Регистрация: 15.08.15

Золотой статус

августе 2015
01.08.15 - 15.08.15

4.2

Плохие слухи об отеле сильно преувеличены

Добрый день!Вернулись 2 дня назад.

Хочу описать свои впечатления об этом отеле,потому что схватив,не глядя тур (по очень хорошей цене,в смысле недорогой),а только потом прочитав отзывы(некоторые),хотелось срочно менять отель!Ох и начиталась.

В общем,как человек,объехавший больше полутора десятка стран (а в некоторых странах и не по одному разу)и побывав в немалом количестве отелей разных уровней,могу Вам сказать:это нормальный отель на обычные 3 звезды,если сравнивать с другими 3-х звездочными отелями в моей жизни,то мне в нем было комфортно.Нет там ничего такого,про что можно сказать : ужас!Ничего!

Нормальные завтраки,вкусные каши по утрам,ну скорее не каши,а пудинги-рисовый,манный.Вкусный свежий хлеб,масло ,джемы,яйца(омлет и яичница),сосиски,ветчина,бисквиты, чего-то там еще.Дома кофейку махнешь-и поскакала!А тут полноценный,хороший такой питательный, завтрак.Вот,кстати,кофеек там и не кофеек,напиток кофейный.Ну и ладно,значит,чаек будем пить.Короче,не будете голодать!У нас были только завтраки,поэтому про остальную кормежку не могу сказать ничего.

Нормальный бассейн,который в глубине отеля.Мы жили прямо рядом,очень удобно,на первом этаже.Никто к нам не лазил и ничего не воровал.Правда,мы там поплавали всего 3 раза,все ходили на море.Здесь,да,немного придется прогуляться.Налево от отеля,до рыбного магазина,направо и прямо по дороге.Не засекала,сколько по времени идти,но нормально так пройтись,растрясти завтрак!Но не критично,это точно!

Кстати,если говорить о расположении отеля,то все очень даже удачно.На автобусе городском (остановка прямо возле отеля) мы часто ездили в город Родос,там можно ходить бесконечно,не замечая времени.Там и ужинали где-нибудь в Старом городе.Там просто фантастично!

По-моему автобусы ходят до 24 часов,старались уехать к этому времени.

Брали машину на 4 дня.Опять же очень удобно ездить,хоть на восточное,хоть на западное побережье.Естественно,объехали все,что можно.Но,если честно,можно было бы и побольше дней на машине поездить.

Косячки,на мой взгляд,в этом отеле только с уборкой в номере.Но полотенца и белье были чистые,без дырок.

В отеле, в основном ,отдыхают немцы,французы,поляки,кто то там еще.Русских немного,гуляют если,то очень тактично так,стараются не мешать.Чего не скажешь о "евросоюзе"...

Вот что бы моя дочь назвала минусом-отсутствие бесплатного WI FI.Вот это было неудобно.И честно говоря,как то уже такое и не встретишь.

А в целом,лично мой отдых удался!И отель меня нисколько не разочаровал,ожидала худшего.Могу сказать,что если еще доведется собраться на Родос,то вполне могу поехать в этот отель.

На самом деле не понимаю искреннее разочарование людей,отзывы которых были негативные.Почему они считают,что покупая дома отель 3 звезды,должны на месте обнаружить 5,а лучше больше.

Поездите по миру,посмотрите мир,за те деньги,на которые способны именно сейчас,а не ищите трещины на плитке под ванной!

Хорошего Вам отдыха!!!

расположение цена
нет wi fi
Добавлено 15.08.15 16:48 (2 928 символов в тексте)
Все отзывы Fusion (1)