Регистрация: 07.08.13
Отзыв об отеле Otium Hotel Seven Seas (отель был переименован 01.01.20)
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Супер отель!

Отдыхали с 24.07.2015 по 03.08.2015 при встрече нас ожидал приятный сюрприз от отеля, весь номер был украшен цветами, фрукты, вино в подарок и + посещение ресторана, в честь годовщины свадьбы, чему были мы очень удивлены и благодарны. питание было супер, очень много мясо, индейка, рыба, курица, на любой вкус, очень внимательные официанты, бармены. Территория отеля просто огромная, зеленая, два бассейна, прямой выход к морю, было всегда чисто, постоянно при нас чистили фонтаны, ежедневно. По поводу анимации, она вся на анг. языке, для русских было скучновато по вечерам, но так, как мы ездили компанией, занятие всегда себе находили. Рядом с отелем находится рынок, идти буквально 5 минут. Ездили в Сиде, на автобусе, за 15 минут доехали. Хотим передать ОГРОМНЫЙ привет и большое спасибо Ольге, за ее внимательность, дружелюбность, отзывчивость. ( привет из Омска) Мы еще обязательно вернемся!!!)

Добавлено 15.08.15 17:02 (901 символов в тексте)

15:12 18.08.15

Уважаемая Марина,

От имени всего менеджмента отеля Otium Hotel Seven Seas мы хотим поблагодарить Вас за Ваши теплые слова в адрес нашего отеля.Нам очень приятно сознавать, что Вы остались довольны нашим отелем и отдыхом. Будем очень рады видеть Вас и Вашу семью в числе постоянных гостей.
Также передаю Вам огромный привет из Турции ;)

С уважением,
Ольга отдел по работе с гостями

18:50 22.08.15

Спасибо большое ,Олечка! Моя семья присоединяется к словам Марины, просто супер, всем спасибо! Привет из Омска всему персоналу.

Все отзывы marina-dudnikova (1)