Регистрация: 21.07.14
Отзыв об отеле Euphoria Bella Mare Hotel (отель был переименован 01.12.20)
августе 2015
03.08.15 - 10.08.15

Хороший отель с отличной анимацией и очень внимательным персоналом

Отдыхала в отеле с 03 по 10 августа. С заселением пришлось подождать, так как оно начинается только в 2 часа. И на самом деле это было совсем не сложно, к тому же номер дали немного раньше, и еще и family room на нас троих - приятный бонус=) Номер большой, кондиционер и туалет работали исправно. Он вполне неплохой, разве что мебель не самая новая, но лично для меня это не было проблемой. Зато какой вид из окна!

Что касается анимации-она на высшем уровне, каждый день что-то новое и интересное - представления, фейрверк, вкусные коктейли и торт мороженое были чудесными. Большое спасибо ведущему Амеру, аниматорам Фати, Ибо, Каану, Алене и Яне, а также quest менеджеру Ксюше!

Персонал также отличается большой внимательностью, официанты всегда вовремя убирают посуду, а если вы самостоятельно не можете найти место для питания, помогут найти.

Еда меня радовала-вкусная курица, приготовленная всегда по-разному, рыба, и особенно сладости - их там на любой вкус.

Пляж не плохой. Если вы отправляетесь путешествовать в районы Аланьи, то галька и волны на море будут по всему побережью, также как и тектонические плиты. По крайней мере в Махмутларе. Заход не самый удобный, но мы через пару дней приспособились и купались даже в шторм. Мы были на пляже Клеопатры, и еще больше убедились в том, что наш пляж и море очень чистые, и на нем можно комфортно отдыхать.

Два раза – во вторник и пятницу, на улицу Барбаросса (Она идет параллельно набережной сзади отеля)приезжал базар – по мне так в нем не было абсолютно ничего интересного, а гуляя по самой улице и ее лавкам можно найти менее дорогие сувениры и сладости.

Кстати отель в следующем сезоне ждет реновация! И мы ее будем ждать, потому как хочется вернуться туда снова=)

Если кому интересно есть видео территории отеля: https://youtu.be/Em7Tezdq9RM

Анимация

персонал анимация питание вид из номера и его величина
долгий трансфер до отеля уборка номера
Добавлено 15.08.15 17:17 (1 809 символов в тексте)

22:32 18.08.15

Здравствуйте, хотела узнать, а дискотеки в отеле нет? И еще есть ли бар на пляже?

11:06 19.08.15

Здравствуйте!Да, бар есть как на пляже, так и у двух бассейнов, еще один на ресепшен! Дискотека только для деток до 11. А так-развлекательная программа аниматоров, для взрослых дискотеки нет, но аниматоры каждый вечер в 11.30 собирают группу желающих и отвозят их на дискотеку в Аланью - потом также привозят обратно, плюс первый коктейль там бесплатно. Все это стоит 15$.
Как нам объясняли дискотеки после 11 запрещены жандармерией.

22:09 23.08.15

Был там в те же даты (с 3 по 17 число), уважаемая девушка (или кто там публикует фейковые отзывы). В шторм купаться невозможно и даже местный охранник-пловец никого не пускает. При мне 2 раза выуживали пловцов таких, чуть живых. Плиты аццкие, купаться плохо даже в штиль, но в основном море неспокойное. Питание средненькое, мяса очень мало, но мы привыкли, не мясоеды. Официанты как сонные мухи, убирают плохо, посуда постоянно не до конца вымыта и т.п...Ну и вообще, надо найти время и написать реальный отзыв...

17:58 24.08.15

Знаете, как говорится, настроение создается самостоятельно - не буду с Вами спорить, мнение у каждого свое. Я была в этом отеле, и мне все понравилось!
Ваша негативная реакция говорит о том, что Вам, по видимому, просто не повезло.
А шторм и на самом деле был - 2 балла. Спасатель работает только до 5, и к Вашему сведению потом купание никто не ограничивает.
На счет "выуживания" отдыхающих, и при мне несколько раз вызывали скорую - однако она и не нужна была(всего лишь меры предосторожности), так как отдыхающие просто напросто "развлекались" так, то размахивая руками, то ныряя на продолжительный период, создавая получившуюся ситуацию.
Плиты есть, и их существование я не отрицала - однако мы нашли узкий вход между ними. Находится он справа от входа, практически напротив спасательной будки.
На счет официантов и еды - также не могу с Вами согласиться, так как курица, к примеру, была каждый раз и не в одном варианте приготовления, при том, что приходили мы иногда и за пол часа до окончания ужина/обеда.

Лично у меня создается впечатление, что "фейковый" комментарий написали как раз Вы.

15:51 27.08.15

Добрый денЬ!
Не подскажите? Напитки наливают только в маленькие стаканчики?
Спасибо)

18:40 27.08.15

Т.е. Вы пытаетесь выдать за чистую монету даже это: "официанты всегда вовремя убирают посуду, а если вы самостоятельно не можете найти место для питания, помогут найти."? Что ж - спорить не стану, остаётся на Вашей совести :)

Посуда ВСЕГДА грязная (при мне раз 5 приходил один из боссов-очкариков и тыкал в посуду), официанты с кислыми лицами теоретически могут принести вечно отсутствующие к середине-концу трапезы вилки.

На сим закончу. Верить мне или нет - это к остальным читающим и планирующим отдых.

16:30 03.09.15

Моя фраза правдива, хотите верьте,хотите нет=)
Это было-я очень удивилась,потому и отметила данный факт в своем отзыве. Может они не ко всем так подходят,спорить не буду,но факт остаться фактом.
Возможно и правда мы сталкивались с абсолютно разным отношением просто, вот и все.