Регистрация: 16.08.15
августе 2015
07.08.15 - 13.08.15

Замечательный отель с греческой радушной атмосферой)

Отдыхали с семьей в данном отеле в августе 2015 года, впечатления очень хорошие. Отель выбирали именно в этой бухте так отдых предстоял с 9 месячным ребенком. Сразу хочу отметить, море очень близко от отеля, вода невероятная чистая и очень красивая ,пологий песчаный берег,то что нужно для отдыха с детьми,море всегда здесь спокойное,так как бухта. Были на Крите не впервые, но такое море только увидели здесь,невероятно красивое!!!! Вокруг горы, это то места где облака цепляются за горы,неописуемая красота и вид с отеля соответствующий (особенно со столовой на 4 этаже!!) Отель очень хороший, я бы оценила его в 4 звезды смело (если бы территория была больше),сервис на высоте,номера очень чистые и хорошо в них ежедневно поддерживали чистоту (уборка была ежедневная).

Что хочу сказать, отель семейный, хозяева отеля замечательные люди, очень радушные, все в отеле под чутким контролем Василиса (хозяин отеля) и членов его семьи (включая детей очень хорошая команда). Повторюсь,мы были с ребенком и нам в день отлета (вылет был ночной,а комнату по евро стандартам освобождают в 12 00 дня) выделили другой номер,чтобы мы могли там с ребенком расположиться,хозяин не взял никаких доплат, сказал что это для ребенка,честно нам было это невероятно приятно. Спасибо Вам отдельное Василис!!

В отеле есть бассейн,взрослый и детский,детская площадка,лифт (что немаловажно для отдыхающим с детьми), завтраки хорошие,европейского стиля, на мой взгляд очень полезные, йогурты,яйца, овощи,мед, что-то горячие,есть сладкий ассортимент, все свежее, готовит здесь очень вкусно жена хозяина.

Что касается расположения,очень хорошее- в начале поселка,рядом маркет и магазины (особое внимание для модниц!! магазин греческой одежды Карамела!!!),также напротив мед.центр (куда вы всегда можете обратится за помощью по страховке,там есть русскоговорящая медсестра),рядом много таверн (нам по душе были: Гаргона (рядом с отелем) и Петрино ( на пляже)).

Вообщем нам все очень понравилось: отель,море, место и самое главное, СПАСИБО ВАМ ГРЕКИ за Вашу потрясающую радушную атмосферу!! Наш следующий семейный отпуск будет снова на Вашей земле!

близость к морю наличие лифта потрясающий вид внимательный персонал питание
Добавлено 15.08.15 17:39 (2 125 символов в тексте)

18:06 18.08.15

Спасибо большое за отзыв! Скоро собираемся в этот отель. Подскажите, хорошо ли работает кухонная плитка и есть ли морозилка в холодильнике (мы собираемся обедать в номере)? судя по фото все в хорошем состоянии

Все отзывы Анастасия (1)