Регистрация: 12.07.09
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

Маленький и милый

Особо много об этом отеле не узнали в интернете, но поняли, что он стоит на берегу, а это для нас было главное. Ашвем, тихий, спокойный пляж, коров нет, но собак, как и везде в Индии много. Сам отель маленький, без бассейна (который в принципе и не нужен при наличии моря в двух шагах. Номеров двадцать всего то , но все они достаточно большие. Мы не очень придирчивы и не будем портить себе отдых из-за пустяков, поэтому на мелочи, типа ежедневной смены постелей не заморачивались. Система такая, скажешь - сделают, не скажешь- не сделают. Индийцы не утруждаются особо. Но если скажешь, сделают тут же. Так что не стесняйтесь))) В отеле готовят не плохо, но дороговато по сравнению с береговыми шейками, поэтому обедали и ужинали вне отеля. Покушать есть где и налево и направо от отеля. А завтраки состоят из яичницы, тостов, овсянки , кофе. Простенько. Но это понятно, когда в отеле до 10 человек постояльцев шведские столы совсем не выгодно накрывать. Отдыхали мы в конце сезона, поэтому народу практически не было.

В отеле есть массажный салон. Массаж делают качественно)

Море все время нашего отдыха было неспокойное, спасатели каждый день выставляли красный флаг. Не знаю, нам так "повезло" или это постоянная история. Флаг русским не мешал и мы с удовольствием боролись с волнами. Но море постоянно побеждало))) Экскурсии брали стандартные, поэтому о них речь заводить не буду.

Отдых понравился, отель вполне устроил. Кто любит тишину, спокойствие, тому сюда. Приятного отдыха.

Добавлено 15.08.15 20:19 (1 500 символов в тексте)

16:42 27.10.19

Спасибо за отзыв и красивые фото