Регистрация: 29.06.15
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

отдых в июле 2015

Отдыхали в середине июля 2015 года, двое взрослых и ребенок 3 лет.

В отель приехали около 11 часов утра. Тк заселение происходит после двух, девушки на ресепшен рассказали куда поставить вещи, где переодеться и тд и к часу дня подойти к ним. Сразу переоделись в "пляжное обмундирование" и пошли на море.

Сам пляж достаточно чистый, лежаков всегда хватало, единственное минус зонтов не всем хватает и как просьба к работникам отеля продумать общий навес вместо зонтов! Море прозрачнейшее, за 10 дней что мы отдыхали, два раза после обеда приплывал небольшой мусор, на сл день от него не оставалось ни следа! Между первыми лежаками и морем крупная галька, во время дня она сильно накаляется и босиком по ней пройти просто равноценно стеклу! Да и насыпной песок днем очень горячий между рядами. Поэтому пляжная обувь просто НЕОБХОДИМА! Пляжные полотенца выдаются в залог под карточку, менять можно каждый день, хоть по два раза!

Бар у бассейна работал с 10 до 16-00. в основном там были напитки, пиво, во время обеда приносили закуски. Мороженное платное по 1-2 $ и то оно тоже было после 15-00...

После моря мы сходили на обед и к часу, как было и сказано подошли на ресепшен. Номер был уже готов. Дали в новом корпусе В, как мы и хотели, с видом на горы.

К самому номеру претензий вообще нет! Мебель и сантехника вся новая! Постель чистая, без пятен. Я как "ревизорро" прошлась по номеру, пыли замечено не было)) На полу ламинат. Убирались каждый день, но в основном в обед, когда ребенок спал, поэтому просто меняли полотенца, душевую косметику и просили выбрасывать мусор. Постель меняли один раз. Воду в номер дают каждый день по бутылке 1,5л. Но мы еще набирали в куллерах. В куллерах вода тоже всегда новая, бутыли всегда запечатанные меняли.

Еда! Основная претензия у нас была к еде, а именно к детскому меню! Возможно у многих дети "всеядны" и накормить их не составит большого труда. Мой же не такой.... Кушал в основном макароны, рис, курицу, индейку и овощи. Супы, которые подавали в детском меню, были то пересолены, то постные (овощные), один раз плавали вчерашние кусочки шашлыков))

И скудный завтрак! В основном блины, омлет, яйца, сыр, мюсли, йогурт, колбаса из сои, молоко, варенье, мед, халва (пару раз), овощи.

Особо отметить хочется десерты! Их всегда было множество и очень вкусные. Из фруктов был арбуз, черешня, слива, яблоки, апельсины. К обеду и ужину претензий нет!

Напитки в лобби баре соки из тетра пака, в столовой из автомата, но хуже по качеству чем в баре. Однако когда работает столовая лобби бар не работает)) поэтому в это время напитки там взять не получится! Сок ребенку покупали в основном в магазинчике за углом.

Пиво хорошее, туборг. Вино так себе...

В лобби баре можно было найти алкоголь по крепче и качественней, но это уже за $. Хотя один раз видела как в столовой водку наливали))

Анимация, спокойная, не навязчивая. Впрочем мы специально искали с такой! Днем практически нет развлекух. Утром гимнастика, днем дартс и водное поло. По часам детский мини клуб.

Вечером после ужина было мини диско для детей, деткам очень нравилось! Потом вечернее шоу с различными тематиками. Обычно все развлекухи до 22,30 . Кто хочет продолжения, аниматоры возили в Кемер в ночной клуб "Аура".

Территория чистая, ухоженная, бассейны, сами видели, чистят каждый день. Дети и ныряли и глотали воду, инфекций никаких не было!

В отеле есть отдел кожи и меха "артиста", представитель от магазина ходит людей созывает, очень настойчивый тип! Возят в Кемер. Выбор конечно огромный, но торгуйтесь смело, т.к пероначальную цену ОЧЕНЬ сильно завышают. В магазине продавцы тоже через чур вежливые, обходительные, но настойчивые.

Подводя итог могу сказать что отель полностью оправдывает свои 4 звезды, есть небольшие недочеты, но где их нет-то?)) Остались одни положительные эмоции!

Юлия оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 15.08.15 20:51 (3 858 символов в тексте)

23:01 16.08.15

Подскажите, пожалуйста, сколько ехали от аэропорта? напрягала ли дорога до пляжа? во сколько утром лучше придти на пляж, чтобы без проблем занять лежаки, которые хочется? комфортный ли туалет на пляже? ребенку сидеть на камушках или на песке вообще нереально из-за того, что они раскаленные? то есть сидеть только на лежаках? номер в корпусе В доплачивали или где-то оговаривали, что хотите там? =)

04:57 21.08.15

Ксения, от аэропорта доехали минут за 40-45, но был микроавтобус на 12 мест.до нас завозили только в три отеля. Чтобы занять лежаки в первом ряду муж ходил часов в 7 утра. На пляже туалет комфортный. Ребенку сидеть на камушках только непосредственно у моря. Там они влажные и комфортные, мелкая галька. За номер не доплачивали, ничего не оговаривали! Дают обычно при наличии свободных номеров.

14:49 21.08.15

спасибо за ответ =) А проблем с животами не было? водой из под крана зубы чистили? а то читаю про Египет, там уж как-то часто отравления((
на пляже вообще нет большого общего навеса? и как вы ночью перелет перенесли, точнее ребенок как? =)

16:15 21.08.15

еще вопросик-душ в ванной не снимается на всех фото-как вы мыли ребенка? =) и еще-кушать можно в ресторане в помещении и на улице-то есть это как бы один ресторан?

20:16 25.08.15

с животами проблем не было! чистили зубы, полоскали рот, но не глотали воду)) пили только бутилированную и из куллера. навеса нет, только зонтики. у нас был утренний самолет. перелет перенесли отлично! там всего-то 3 часа!
в новом корпусе душ снимается, как в старом не знаю. один ресторан!

16:39 26.08.15

а по фото на сайте отеля душ везде несъемный(
то есть один ресторан, в котором можно сидеть как на улице, так и в помещении?

16:51 27.08.15

да, ресторан так как вы говорите. можно сидеть на улице, можно в помещении. единственное различие на улице можно курить.
душ съемный! не знаю где вы там на фото увидели несъемный))) попробую фото приложить

10:40 28.08.15

а нашла такие фото вот именно на официальном сайте этого отеля, там много фото со всех ракурсов =) ну хорошо, если съемный =) вобщем я почти решилась =)

10:41 28.08.15

ааа, так у вас на фото душевая кабинка, а там на фото только ванные

14:10 28.08.15

в новом корпусе только душевые))

14:46 28.08.15

значит на сайте фото только старого корпуса =) а в душевой ребенка удобно мыть? или только вместе?)))

Все отзывы Юлия (8)