Регистрация: 29.06.14

Серебряный статус

августе 2015
04.08.15 - 11.08.15

4.2

Все хорошо, а развлечения - отлично!

Доброго времени суток! В Турции впервые. До этого были в Египте, Доминикане.

Оператор TeZ...- все организованно нормально. Перелет - чартером "I fly" - ужас ужасный по части самолета, кресла в плотную друг к другу, ногам тесно...но на небольшое расстояние до Турции дотерпеть можно,еда на борту - отрава (пластиковые макароны и пережженная сосиска).

Теперь об отеле...

Фасад вас сразу не впечатлит, а возможно даже и напугает после череды по-настоящему красивых фасадов, которые вы увидите пока будете добираться до La Mer Art. Кстати, доберетесь с аэропорта быстро мин за 30-40.

Заселение: мы прибыли примерно в 7м часу вечера, заселили сразу. Мне показалось, что на ресепшне ждали некой награды но я предположила что номер и так должен быть нормальным, т к бронировала с балконом. Номер дали в основном корпусе на 3м этаже, нормальный, с видом на др. отель. Ну в принципе балкончик до такой степени маленький, что и наслаждаться видами с него совершенно ни к чему, а сушить белье - в любом случае удобно. В номере все нормально не новье-приновье конечно, но и не убитое. Все чисто, все работало. Кондишн в порядке, а это ого-го как важно поскольку, жара при влажности жесточайшая))).

Уборка в номере- стабильно раз в 3 дня, постель и полотенца заменяют, как обещано. Все чистое, никаких протертостей и пятен. И лебедя накрутили 2 раза, хотя денег не оставляли. А вот когда на 3-й раз решила оставить денюжку, лебедя то и не накрутили))). такая вот система)))

Питание: все как и в Египте.... курица, говядина - в разных вариациях, всякие гуляши с овощами, картошка, макарошки. Сыр очень вкусный свежий, рекомендую для тех кто любит вариации на тему домашнего сыра)) особенно с зеленью. За оладьями с утра и за крылышками ,мяском на гриле - вечером, небольшие очереди выстраиваются конечно, но улучить момент и не стоять в очереди все таки можно. Что явно не рекомендую есть так это картофельное пюре (явно парашковое), сосиски, колбасу ((. Что явно рекомендую: сыр,национальные лепешки, мороженное, фрукты (виноград, арбуз, дыня, слива, персики, яблоки), из сладостей - какая-то национальная слоеная штуковина - маленькие квадратики на подобие пахлавы (ее разбирают в самом начале, но она того стоит))). Супы конечно - не наши, а такие густые, кашеобразные. Вкусным нашла один - со шпинатом.

А-ля карт: ходили в турецкий... ждать там конечно долго. почему то приносят с большими разрывами во времени. из вкусного: кабаб из барашки и конечно та самая пресловутая национальная слоенная штуковина.))

Алкоголь: вино в свободном доступе в бутылках на общем красиво сервированном столике. Но оно так себе. Нормальное вино (розовое) разливают в баре по бокалам, бутылки не дают. Ну собственно пробовала еще пиво и джин (крайне не плох со спрайтом и со льдом). И то и другое очень даже ничего. Ну и судя по некоторым нашим соотечественникам ...алкоголь там весьма крепкий, так что напиться запросто (если такая цель есть)).

Купание: заход - камушки довольно крупные. Море - шикарно теплое, не противно, а шикарррно)) так что детенышам самое то. у меня сын большой уже, так что плавали с пирса. с лежаками под зонтиками никаких проблем, если прийти чуть пораньше чем сони обеденные)). Рыбок полно, можно посмотреть с маской. Встречаются даже рыбки-клоуны, крабиков можно посмотреть под лестницей пирса, в щелочках бетонной плиты.

Анимация: ШИКАРНАЯ!!! уж что-то а развлечения в отеле на 5+! за все время пребывания в отеле (8 дн) не повторились ни разу! были и профессиональные циркачи, акробаты, танцоры. ну и само собой ребята с анимационной команды - крайне изобретательные, открытые, веселые и не дадут скучать. Смело идите, смотрите, участвуйте в их конкурсах и "активностях" и получите массу положительных эмоций!))) Девочки из мини-клуба - просто умницы, с детьми ладят на ура, и плюс ко всему крайне ответственны (видела на примере). Так что свое чадо можно смело оставлять в мини-клубе, ни за что не опасаясь.

В общем и целом, отдых в этом отеле нам понравился.

Явного негатива не было.

анимация мини-клуб национальная кухня
фасад долгое обслуживание а-ля карт неудобное расписание обмена пляжных полотенец
Добавлено 15.08.15 22:13 (4 029 символов в тексте)
Все отзывы Галина (2)