Регистрация: 15.08.15
августе 2015
02.08.15 - 09.08.15

ВСЕ "замечательно", НО УЧТИТЕ - ЭТО НЕ 5 ЗВЕЗД !!!!

Действительно 5 звезд - это отели рядом слева по берегу - Lyttos Beach и особенно Caldera Sensatori. Если Бэлла 5 звезд, то извините у Литтос их должно быть 6, а у Калдера Сенсатори и все 7! Даже Аниса справа по берегу, которая всего 4 звезды, выглядит гораздо лучше, чем галимая "пятизвездная" Бэлла

Выгоревшая - это в начале августа ! - трава, когда во всех отелях рядом она вовсю зеленая. Единственная несчастная, плачущая от одиночества пальма, в то время как в 4-х звездах Анисы их полно. Невнятная маленькая территория с ужасным баром у моря, где никогда ничего нет. Ресторан действительно предлагает вкусную и разнообразную еду - НО! ВСЕ в помещении, только маленький закуток под открытым небом!

Постель не меняли ни разу за всю неделю! ЭТО 5 ЗВЕЗД? Свежую порцию воды в бутылках рум сервис оставлял в номере только один раз из нескольких, когда я оставлял 2 евро за уборку

Анимация для младшего и среднего пенсионного возраста - уши вянут. Под конец пребывания прислали "чесать" трех явно русских недоучек-троечниц, видимо, не получивших призы по синхронному плаванию в Казани на чемпионате водных видов спорта и с горя рванувших чесать по побережью славного острова Крита.

В откровенном разговоре тет-а-тет сам персонал признавался, что количество звездочек надо бы урезать на полторы. До твердой 3.5. Даже 4 будет бАААльшим авансом! Просьба это учесть, чтобы горько не разочароваться потом! Берите лучше хорошие 4 зв типа Aнисы или уже 5 de luxe типа Литтос. Ну а если "деньгов много", лучше всего будет Caldera Sensatori - целый огромный квартал занимает. На этой территории 5 или 6 Бэлл легко поместится, или же Аниса с Беллой с Литтосом и еще какой-то 4-ка рядом с Анисой - все они поместятся.

Я в принципе ничего не имею против этого отеля. Ну 3.5 звезды, a в лучшем случае, если закрыть глаза на микроскопическую территорию, отвратный 3-зв прямоугольный бассейн, пустые бары у бассейна и у моря, и откровенно хреновый рум сервис - то 4. Однако терпеть не могу, когда так нагло выдают припудренную дворняжку за породистого пуделя. Просто тупо не стоит она заплаченных денег! Не стоит!

Отдельно следовало бы остановиться на пляже. Лайфгард, он же спасатель то бишь - это песня!! Он же выдает полотенца, которые у него иногда кончаются. Матрасов на лежаках НЕТ!!! Даже в галимом бесплатно Тунисе есть - а тут НЕТ! Лежи вот просто на полотенце под прохудившимися тентами из пальмовых листьев - и молчи в тряпочку. Так этот тип - спасатель - чуть легкое волнение - типа 2 балла - свистит во всю мочь в свой свисток, вывешивает красный флаг и гонит всех прочь из воды. Показывает - можно заходить только до коленок. Жизнь всем отравляет. Работа видишь ли у него такая. Где я только ни отдыхал, но НИГДЕ....Нигде при таком легком волнении не выгоняли с треском из воды.

Да, и еще забыл добавить ! Обращайте внимание на тайцев или косящих под них тайского вида девушку и парня. "Массажисты" В последний день перед вылетом мы, как и положено, задержались напоследок на пляже чуть дольше, до 6-20 или 6-30, когда народу вокруг было совсем немного - но было еще совсем светло. Так вот, пока я купался, к супруге потихоньку подкрался парень и одной рукой с табличкой отвлек внимание. После этого с лежака пропал очешник - с очками поляроид внутри. Скажете, невелика потеря, какие-то 75 долларов. Это фокусники - пока одной рукой он держит табличку с ценами и видами массажа, которую вы рассматриваете, другой рукой может незаметно делать с вашими вещами все, что хочет! Тогда открутив в памяти назад я понял, почему за 2-3 дня до этого стал видеть каждый день машину полиции, проезжающую по дороге вдоль пляжа.

Кстати, об этой дороге. Пыльная, совершенно неоcвещаемая ночью - и с огромной лужей в ее конце, образовавшейся после дождя! А однажды я даже видел, как на ней (у закрытых больших ворот справа, а не у прохода слева - если стоять спиной к морю) парень моет свою машину, пользуясь шлангом, тянущимся из-за символической ограды нашего якобы "5-звездного" отеля.

Добавлено 15.08.15 23:57 (4 035 символов в тексте)

16:53 10.03.17

в Белла бич не была но стоящий рядом Литтос бич посещали, с кухни ресторана также несло не пойми чем, трава выцвела, территория довольно скучная и дети кроме как на игровые автоматы в баре никуда не залипают, на горках толпы народа, так что 5 я бы не поставила Литтос никак.

Все отзывы Артем (1)