Регистрация: 16.08.15
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2015
01.08.15 - 16.08.15

1.7

не верьте положительным отзывам!!! худший отдых в турции!

1- оплатили за номер для 3+1, а нас заселили в маленький стандарт на 2 (!!!!!), и это для 3 взрослых тетек и ребенка!!!! На наши претензии - развели руками, "мол, не наши проблемы, у нас нет других номеров для вас"!!!!! Конечно поставили дополнительную кровать но такую грязную и тухлую!!

2- уборка просто кашмар!!! За 6 дней, уборку произвели 2 раза!!! Отелью катастрофически не хватает персонала!! Как можно на этом экономить!? Памперсы по 2 дня мариновались в урнах! То же можно сказать и об официантах! Народу много, сталов не хватает потому что официанты не успевали обслуживать и производить уборку! Несколько раз сама убирала грязные тарелки и ходила попрошайничать вилки!! При том что персонал носился как угорелый по ресторана! Детские стульчики в остатках пищи!

3- еда!!!!!! Ооооо .... Я человек не привередливый вобще,. Но!!! Протухшая колбаса на завтраки, супы из остатков вчерашней подачи!!!! Отвратительно вспоминать: налила супчик сыну и сама попробовала - поверить не могла!!!!!! Помои какие-то! Да как ВАМ не стыдно, до такой степени экономить на еде!!! 130 000 рублей за 6 дней, и вы подаете на диетическим столе разбавленные вчерашние остатки!!! Рыба постоянно пережарена, потому что один повор и на мясе и на рыбе и на раздаче!!! Из мяса постояно индейка и курица, один раз катлеты какие то жарили,но, нам не досталось!!! Потом, какую то подливку из баранины делали- опять не досталось!!!! То же с грилем из баранины! Это издевательство какоето! Готовили на нескольких человек ДЛЯ ГАЛОЧКИ!!!!о десертах... Я не разу не нашла пахлавы!!!! Как такое может быть в Турции!?!?! Как?!?!? Это национальное блюдо!!! Я постоянно в Турции его кушаю, отели сами готовят, но здесь....

4- пляж. Галька... Раньше с таким не сталкивалась, но думала что ничего страшного, думала что массаж для стоп! О как же я ошиблась!!! Очень больно становится через некоторое время, без обуви пляжной не обойтись! Хотя кому как! Лежаки всегда есть. Детский бассейн - 3 квадратных метра! И в этом карытце мы все, и маленькие детки и родители тусовались! Я говорю о детях от года до 5 лет, то есть совсем маленьких деток нельзя одних оставить в бассейне, поэтому приходилось заходить в этот тазик!

5- вай фай!!! Люди которые говорят что вай фай плохой - преувеличивать!!! Его в номерах нет, в ресторане или лоби - иногда появляется!!! То есть мы ещё и за интернет платили в роуменге, своим сотовым аператорам, потому что необходимо было выходить в сеть по делам!!!!

И ещё много чего можно сказать, но думаю этого уже хватит!

Мы только приехали, и негатива очень много, и как жаль что отель этот выбрали положившись на кучу положительных отзывов что является враньем!!!!

нет
сервис уборка детский бассейн вай файотсутствует еда пляж душ размещение
Добавлено 16.08.15 01:40 (2 677 символов в тексте)

16:48 18.08.15

Уважаемая Ирина,
Благодарим за то, что Вы нашли время поделиться своими впечатлениями об отдыхе. Нам было искренне жаль узнать, что наш отель не в полной мере соответствовал Вашему вкусу. Так как комфорт гостей отеля для нас превыше всего, мы уделяем большое внимание критике и делаем все возможное, чтобы исправить недочеты в кратчайшие сроки. В том числе и Ваши замечания были переданы руководству отеля и приняты в работу.
1.Все стандартные номера одинаковые. Во всех стандартных комнатах имеются 2 раздельные кровати или же односпальная кровать, и софа (раскладной диванчик).Это указано на всех сайтах отеля.
2.Каждый день H/K ( отдел по уборке номеров) сдают отчет в каких номерах они производили уборку. Увас горела кнопка не беспокоить, поэтому в данном номере не производилась уборка. Претензию касающего ресторана мы не принимаем т.к такого не может быть. Официанты всегда помогают туристам найти место,убирают столы.
3.В главном ресторане выбор блюд очень разнообразен,имеются много фруктов,овощей,мяса,рыбы и.т.д.Во многих других отзывах гости подробно описывают питание где очень хвалят еду.Т.к одним из плюсов нашего отеля является питание.
4.По поводу пляжа так же на нашем сайте описано что берег песочно-галечный,и стоит отметить что это природный ресурс. Как указано Детский бассейн расчитан для деток,и стоит отметить что взрослым в этом бассейне находиться не положено.
5.Wi-Fi зона работает по всей территории отеля работает хорошо,в связи от заполняемости отеля интернет работал медленно.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Dionis Hotel Resort & Spa

09:05 24.08.15

Ирина, а вам в турагентстве какой номер заказывали? Если Стандарт/trpl+1 то не удивляйтесь, номер в стандарт и селят. Вам надо было сразу это учесть, а турагент в офисе должна была вам это разъяснить, раз хотели номер попросторнее - надо было брать фемили.
По остальному хочу сказать, что отчасти вы правы. Если докапываться до мелочей - все и будет казаться в таком свете. Если местами закрывать глаза на несущественные минусы - то можно неплохо отдохнуть.
Нам, кстати, питание очень понравилось.
А вот прогуляться негде аболютно. Территория отеля очень маленькая, плюс за пределенами ничего нет. Замкнутый круг.
На пятерочку отель не тянет. Твердая 4

Все отзывы ирина (1)