Регистрация: 16.08.15
Отзыв об отеле AZIMUT Hotel Sochi (отель был переименован 10.02.17)
июле 2015
21.07.15 - 02.08.15

Хорошо

Перед поездкой почитали отзывы, поэтому без неожиданностей. Прилетели из Новосибирска утром, нас встретили представители Библио-глобус, привезли в отель, но номера не были готовы, ждали ровно до 14-00 час, поэтому устали. Территория отеля большая (бассейны, пруды с рыбками и тд), зеленые газоны,цветы, молодые деревца. Нам повезло с корпусом (№1)- ближайший к выходу на пляж. На завтраки в столовую на территории отеля мы ходили к открытию (7-00 час) и сразу на пляж . Обедали в столовой недалеко от пляжа. Это подороже, чем в совхозе,но зато не надо никуда ехать. Экскурсии: куча предложений от Библио-глобус и от зазывал на пляже. Мы самостоятельно ездили в Скайпарк : билеты купили в Библио-глобус +на автобусе №57 до ж/д станции Адлер+бесплатный трансфер до Скайпарка. Красная поляна: проезд на Ласточке+ канатная дорога и аквапарк Газпрома. С Библио-глобус ездили в Абхазию на оз. Рица. В общем все понравилось: погода хорошая, море чистое (это самое главное), до Олимпийского парка (вечернего шоу фонтанов) и Сочи -парка недалеко. Очень рады увидеть преображение Сочи. Всем советуем.

расположение
платные лежаки на пляже в номере нет чайника
Добавлено 16.08.15 06:21 (1 098 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (1)