АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.12
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 31
Читательский охват: 3031
Фото: 55
11
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2015
01.08.15 - 16.08.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучший отель у аэропорта

Отель находится в двух минутах от аэропорта. Имеется бесплатный трансфер от и до аэропорта. Находится отель в очень тихом и спокойном месте. Отель абсолютно новый, уютный.

Заселение

В отель нас, как и обещали привез трансфер. На рецепшене нас радушно встретили. На мою просьбе о номере с ванной откликнулись незамедлительно и вручили ключи от номера 201. Вы не поверите – это был номер люкс на троих человек. Нас любезно проводили до номера и попутно рассказали об отеле и его услугах.

Номер

Номер в Annie Hotel – это лучший номер, что я видел на протяжении всего нашего путешествия по Италии. Большой, чистый, кругом веет новизной, но без потери домашней атмосферы благодаря деревянной крыше. Кровати были мягкие, в шкафчике были 2 пары тапочек, сейф в прикроватной тумбочке и кабельное телевидение. Минибар был битком забит тем чем только пожелаете. Ванная была просто сказкой. Ванная отлично вмещала нас обоих, однако я так и не понял как работает джакузи в ванной. Возможно оно и не работает, но наслаждения от принятия ванны от этого не убавилось. Само помещение ванны было очень просторным. В ванной был фен и различные ванные принадлежности. В ванне помимо полотенец также был специальный силиконовый антискользящий коврик, что не могло не вызывать восторг.

Завтраки

Завтрак был богатый. Были горячие блюда и стандартный набор всего того, что подают во всех отелях Италии. В частности меня порадовал Тостер.

Замечания или как сделать лучше

1) Приставка кабельного ТВ прикреплена за Телевизором и поэтому, чтобы сменить канал приходится каждый раз вставать и подходить с пультом к ТВ. Пульт этот кстати относится к приставке, а не к ТВ. Телевизионного пульта мы не нашли

2) Ванная комната хоть и замечательная, однако не хватает источника света непосредственно вблизи самой ванной. Так как ванная находится в угловой части комнаты там немного мрачновато

Вердикт

Хочу выразить отдельную благодарность девушке на рецепшене по имени Кристина, которая позаботилась о том, чтобы наше пребывание в отеле осталось в памяти надолго. В общем и целом отличный отель который подходит не только для временного размещения.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
близко к аэропорту уютные номера заботливый персонал
Добавлено 16.08.15 10:47 (2 127 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация