Регистрация: 20.07.12
августе 2015
01.08.15 - 16.08.15

Лучший отель у аэропорта

Отель находится в двух минутах от аэропорта. Имеется бесплатный трансфер от и до аэропорта. Находится отель в очень тихом и спокойном месте. Отель абсолютно новый, уютный.

Заселение

В отель нас, как и обещали привез трансфер. На рецепшене нас радушно встретили. На мою просьбе о номере с ванной откликнулись незамедлительно и вручили ключи от номера 201. Вы не поверите – это был номер люкс на троих человек. Нас любезно проводили до номера и попутно рассказали об отеле и его услугах.

Номер

Номер в Annie Hotel – это лучший номер, что я видел на протяжении всего нашего путешествия по Италии. Большой, чистый, кругом веет новизной, но без потери домашней атмосферы благодаря деревянной крыше. Кровати были мягкие, в шкафчике были 2 пары тапочек, сейф в прикроватной тумбочке и кабельное телевидение. Минибар был битком забит тем чем только пожелаете. Ванная была просто сказкой. Ванная отлично вмещала нас обоих, однако я так и не понял как работает джакузи в ванной. Возможно оно и не работает, но наслаждения от принятия ванны от этого не убавилось. Само помещение ванны было очень просторным. В ванной был фен и различные ванные принадлежности. В ванне помимо полотенец также был специальный силиконовый антискользящий коврик, что не могло не вызывать восторг.

Завтраки

Завтрак был богатый. Были горячие блюда и стандартный набор всего того, что подают во всех отелях Италии. В частности меня порадовал Тостер.

Замечания или как сделать лучше

1) Приставка кабельного ТВ прикреплена за Телевизором и поэтому, чтобы сменить канал приходится каждый раз вставать и подходить с пультом к ТВ. Пульт этот кстати относится к приставке, а не к ТВ. Телевизионного пульта мы не нашли

2) Ванная комната хоть и замечательная, однако не хватает источника света непосредственно вблизи самой ванной. Так как ванная находится в угловой части комнаты там немного мрачновато

Вердикт

Хочу выразить отдельную благодарность девушке на рецепшене по имени Кристина, которая позаботилась о том, чтобы наше пребывание в отеле осталось в памяти надолго. В общем и целом отличный отель который подходит не только для временного размещения.

близко к аэропорту уютные номера заботливый персонал
Добавлено 16.08.15 10:47 (2 127 символов в тексте)