Регистрация: 16.08.15
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

были второй раз !

Отдыхали в 2014 году в сентябре очень понравнялось . Хороший отдых , замечаний не было! В этом году поехали опять семьей двое детей и два взрослых. Мы раньше не отдыхали в одном и том же месте , а в Лагомондру решили вернуться. Нас узнали и гид Юля , и Кирилл работник ресепшена, это было приятно. В этом году мне показалось что было еще лучше. К отелю сервису нет замечаний вообще, но особенно хотелось отметить персонал, такого отношения и внимания я не видела не где! мы когда ехали на такси в аэропорт, у нас не было трансфера , мы улетали в другую страну, таксисту сказала свое впечетление о отеле и персонале, он сказал что жена работает в отельной индустрии и в Греции это не часто встречается :( Ну не знаю на повезло 😊 Спасибо отдельно Юле гид от Музенидиса, если прочитает отзыв привет ей от девочки Сони. Кирилл очень внимателен,ему спасибо Николай официант , супер доброта и внимание. И многие другие, кто работает в этом отеле. Я честно пишу первый отзыв в жизни , и это пишу спустя два месяца , но подумала надо написать , не сколько для туристов, сколько для работников . Ведь каждый все равно выбирает отдых индивидуально потребностям. Отель тихий, спокойный но вечером есть чем заняться все равно ! приедите увидит сами ! Когда мы уезжали , дочке подарили большой набор для игры , так не ожидано было , ей очень понравилось , она была рада! И вино было в подарок от отеля . И кстати семьям , где растут детки с особенностями, рекомендую особенно,люди очень добры и внимательны . Все всем спасибо за внимание!!!

плюсы чисто вкусно море супер . персонал отличный еда вино все на 5
Добавлено 16.08.15 11:06 (1 551 символов в тексте)