Регистрация: 05.08.15
августе 2015
09.08.15 - 15.08.15

3.8

Отель соответствует своим 4*

Отдыхали с семьей в этом отеле с 8.08.2015 по 15.08.2015. Жили мы в корпусе ЖАСМИН, всем советую, он на много лучше чем бунгалы . Он кончено находится дальше всех от моря , и ресторана , но это не большая проблема . В номере не сыро, кондиционер работал хорошо, мебель в номере была новая. Приехали в отель мы в 20:00 , нам сразу же надели браслеты, быстро заселили и мы успели на ужин. Территория отеля очень большая и зеленая. Отель соответствует своим четырем звездам , есть с чем сравнивать , ранее отдыхали в отелях :meryan 5* , Q Premium 5* , эти отели конечно на порядок шикарнее чем Justiniano club . Теперь о еде , еда на твердую 4*, напрягали очереди . Хорошая работа аниматоров, они находили развлечения для всех возрастных групп. Пляж хороший , всегда можно было найти свободные лежаки . Отдых в отеле понравился .

анимация
очереди в столовой интернет
Добавлено 16.08.15 12:33 (829 символов в тексте)

10:29 22.08.15

Добрый день уважаемый Ильшат!

Прежде всего хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Также спасибо за то, что уделили время и написали Ваш отзыв.
Мы обязательно учтем все ваши пожелания и замечания. Все они доводятся до сведения руководства. Мы стараемся немедленно исправлять недостатки и работаем над повышением уровня сервиса в отеле.

Очень надеемся увидеть Вас снова в в нашем отеле!

С уважением и наилучшеми пожеланиями,
отдел по работе с гостями Justiniano Club Alanya!

09:54 26.08.15

Добрый день! Подскажите пожалуйста, на коком этаже Вы жили, по вечерам шум дискотеки не мешал? Только в одном отзыве написали , что от корпуса к морю спуск по ступенькам? А экскурсии какие брали? Заранее спасибо!

18:28 19.10.15

Ильшат! Можно у тебя спросить ,а в отели были выездные дискотеки?