Регистрация: 16.08.15
августе 2015
30.07.15 - 07.08.15

Даже не думайте!

Мы купились на отзывы и общий рейтинг! Не повторяйте наших ошибок!

Начнем с того, что это не Аланья, а поселок Махмутлар. В Махмутларе довольно не плохо, но ничего нет, особенно пляжа. Пляж галечный, чистый, но при входе скользкие плиты, заход в море возможен местами, у которых конечно же толпится народ.

Мы ездили на песочные пляжи в Аланью, добираться от отеля примерно 30-40 мин. Так мы делали практически каждый день.

Про сервис отеля можно говорить долго))) Основное: у бассейна грязно (по углам грязь не убиралась вообще), но сам бассейн чистый.

Что касается номера в отеле: сантехника старая, мебель новая, есть кондиционер (работает хорошо, но его не чистят). Полотенца были плохо простиранные и некоторые из них неприятно пахли. Ни полотенца, ни постельное белье за 7 дней нам ни разу не поменяли.

Про еду в отеле: если вы любите вареные яйца, то это отель вашей мечты)) на завтрак: 1. огурцы нарезанные 2 помидоры нарезанные 3. вареные яйца 4. сыр и брынза 5. хлопья овсяные с холодным молоком и разные виды варенья. 6. соевые колбасы (мммм! мы мечтали о сое в разных ее проявлениях))))

обед и ужин сносные, но мяса практически не было. на ужин детская порция курицы, и то, если вы на нее успеете)

зато очень вкусный хлеб.

по поводу чистоты в столовой: тарелки грязные, столы отвратительно грязные (грязь с них сметали, но не протирали).

Из плюсов - халявные напитки, но опят же... пиво так себе, вино тоже, колы, спрайты и прочие фанты - от местных производителей.

Спасло только, что мы приехали на море, а не в отель) Старались не замечать недостатки и наслаждаться морем)))

Дешево, сердито, спасибо, больше не приедем.

мебель кондиционер пиво хамам
грязь еда вход в море
Добавлено 16.08.15 12:40 (1 646 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (1)