Отзыв об отеле Palmyra Club Amar El Zaman (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал в
марте 2009
01.03.09 - 15.03.09

Отель хороший для той низкой цены за которую продаётся...

Отель хороший для той низкой цены за которую продаётся, за такую же цену есть убогие 3-шки где нет еды и выпивки,

а в этом отеле много хорошей и вкусной еды и выпивку наливают хоть сколько и не смотрят на тебя искоса как будто ты

у них воруешь её, все бармены очень доброжелательны и любезны, всегда здороваются и когда говоришь спасибо

отвечают пожалуйста, в отеле все арабы знают русский язык что намного упрощает общение с ними. Уборщик в номере

делает фигуры из полотенец даже если и не оставляешь денег, а пачку сигарет которые я ему оставил на кровати даже не взял,

постеснялся видно, потом ему лично отдал, непонятно зачем только он украл из номера мою шариковую ручку и зажигалку,

впрочем это мелочи, все деньги хранятся в сейфе прям в номере и код знаете только вы. На дискотеке вообще отличные бармены,

когда сидишь возле бара даже недают опустеть твоему стакану постоянно сами наливают заново, даже денег нежалко было

дать им в подарок, диджей на дискотеке вообще супер всегда ставил песни которые я заказывал, а то что напитки всю ночь бесплатно

вообще классно придумано, а то был в 5-ти звёздочном отеле там только до 12 ночи бесплатно было и как хочешь успевай напится до 12, было обломно.

Контингент в отеле русские и пару эстонцев, все русские ведут себя достойно и не напиваются и не дерутся.

Анимация начинается в 22.00 очень весело и интересно проводится аниматором Пашей, таких аниматоров наврятли где ещё увидите, хороший парень.

В море приходится идти по кораллам до места чтоб поплавать но это нисколько несмущает, так как пока идёшь видно много рыб.

Ещё большой плюс этого пляжа что никто не запрещает кормить рыбу, я целыми пакетами носил булки и кормил рыб, это очень

интересно и классно снимать на видеокамеру, столько много разных рыб нет ни в одном другом отеле.

Оля представитель Пегаса очень хорошая и красивая девушка, смотрите не влюбитесь :-))

В отеле 3 бесплатных ресторана, китайский, японский и рыбный. Записывайтесь только в китайский и японский, так как в рыбном дают тощую костлявую рыбу. Мы 3 раза сходили в китайский и 2 раза в японский, всё очень вкусно и наедаешься что даже нехочется идти в общую столовую.

Если честно я бы снова поехал в этот отель а не в 5-ти звёздочный в котором был раньше, в этом плюсов намного больше.

Наш номер в отеле

на море

в отеле

самый лучший бармен в отеле

ужин

Добавлено 15.03.09 19:13 (2 289 символов в тексте)