Регистрация: 16.08.15
июле 2015
27.07.15 - 06.08.15

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель-РАЗочарованье

К сожалению я как и многие повелся на отзывы о Dionis. На деле все оказалось очень нехорошо. По приезду нас заселили на пятом этаже отеля, из кондиционера в номере пахло плесенью, на следующий день за магарычь в 20 $ нас переселили на первый этаж там проблем с запахом не было. Что неприятно удивило в номерах так это санузел и душевая! Для тех кто не в курсе, поясню, душевая и туалет отделены от спальни стеклянной перегородкой в человеческий рост и все что происходит в туалете легко мониторится из спальни. Но для меня главной проблемой стала еда. В Дионисе я узнал что такое мясо из сои. Вы когда нибудь пробовали колбасу, сосиски из сои? В Дионисе этого навалом у них даже люля-кебаб соевые, а в баре раздают соевые орешки. Нормальных (вкусных) блюд просто нет. Из кухни отеля во время готовки вонь как из совдеповской столовки. Отель маленький, прогуляться толком негде. Единственный плюс для меня зто море, но это уже не заслуга отеля.

Рейтинг в отзывах накручен самими же отдыхающими, участвовавшими в лотерее за право на дполнительный отдых в отеле (персонал неоднократно предлагал заполнить соответствующие анкеты, при этом честно оговаривалось, что отзывы будут размещены в интернете) Реально это отель 3*.

Вывод: не ведитесь на рейтинги в сети, прислушивайтесь к отзывам знакомых об отелях где они отдыхали.

ухоженный пляж чистое море
крайне скудная невкусная еда планировка номера
Добавлено 16.08.15 14:12 (1 323 символов в тексте)
Все отзывы Анзор (1)