Регистрация: 20.07.13
августе 2015
05.08.15 - 12.08.15

Отель для очень неприхотливых туристов. Второй раз в этот отель не поедем ни за что.

Добрый день, отдыхали в отеле всего недельку, c 05 по 12 августа. Начнем с заезда, номер ожидали с 11 до 14 часов, вроде все как и положено по заселению, прекрасно понимаем, что заселение в 14-00, не первый раз отдыхаем. На рецепшен сказали, что наш номер убирают, НО, заселили нас в грязный номер!!! ПРИШЛОСЬ САМИМ ВЫНОСИТЬ МУСОР И ПРОТИРАТЬ ПЫЛЬ, в течении всего отдыха только меняли полотенце и бельё поменяли два раза. Мне не трудно убраться, но отель опозиционирует себя как пятерка и я считаю, что это просто не уважение к отдыхающим. В любом отеле, даже в тройке, должно быть чисто!!!! Это наше мнение и это самый жирный минус отелю!

Второй существенный минус отеля это питание! Ребята на кухне просто переводят продукты. Набор продуктов и так не слишком разнообразен, да и то что есть умудряются испортить. Ребенка просто не чем было кормить. Выручала пицца и лепешки, которые выпекаются на улице. Фрукты каждый день одни и те же апельсины, яблоки, арбуз и дыня. Все, больше за неделю ничего не было. Это в августе месяце, когда вокруг полно фруктов!! Отель большой, на территории несколько ресторанов и баров, но почему-то работает только один, его катострофически не хватает, много столиков накрыто на улице, но кушать там в 45 градусную жару совершенно не хочется. Еще рядом с отелем находится кошачий питомник, кошки больные, с гноящимися глазами и лишаями, гуляют по территории, и собираются к обеду и ужину около столиков. Страшно смотреть!! А еще от питомника идет запах жизнедеятельности животных, если ветер с моря, то просто караул.

Про мини бар, кроме простой водички, больше ни чего не было.

Дорога к морю проходит как раз мимо питомника, вообще дорога конечно очень тяжела. Около 170 ступенек по деревянной лестнице вниз и обратно вверх. Для людей очень не удобно особенно подниматься. Зелени вокруг очень много, ее постоянно поливают по этому с утра лестница очень мокрая и ноги скользят, несколько раз видела как люди поскальзывались. Хорошо что обошлось без травм. На трансфере не ездили не разу, предпочитали гулять вокруг по серпантину.

Постараюсь сделать вывод. Администрация отеля экономит на всем! На сотрудниках, на продуктах, даже на электричестве. Заметила, что везде в холлах горит одна лампочка из трех. Большие светильники вообще не включают.

Анимация, я ее не поняла. Нас интересовала детская анимация, но кроме вечерних танцев (15 мин не более) я ее не видела. Девочки аниматоры просто ни какие, дети их не интересуют вообще. Улыбок на их лицах я вообще не видела.

Преимущество отеля, в том что он находится в черте города, на автобусе и трамвае можно доехать до развлечений. Гестрелейшен Анна здорово помогла, она сама сделала схему, как куда добраться, очень удобно.

Еще плюс, большая зеленая территория, правда убираться и здесь не торопятся. Везде чувствуется запустение.

Мы в этот отель больше не вернемся однозначно, нам не понравилось. Советуем выбирать другие отели.

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 16.08.15 14:56 (2 922 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (9)