Регистрация: 16.08.15
августе 2015
06.08.15 - 13.08.15

Местоположение удобное, бассейны неплохие, но...

Отдыхали вдвоем с дочкой с 6-ого по 13 августа (все включено). Номер нам дали на 4-ом этаже под крышей. Днем было жарко, но кондиционер спасал. Убирались в номере за все время 2 раза. Уборка заключалась в смене полотенец, правда на 2-ой раз полотенца просто сложили по-новому. Заметили по характерному пятну на полотенце, которое осталось после, якобы его замены. И лиры и доллары обслуживающий персонал забрал.

Море в 10 минутах при неторопливой ходьбе - море не разочаровало. Достаточно чистое и очень красивое.

На ресепшене персонал не русско говорящий, но объясниться вполне можно с минимальным знанием английского. Очень неплохие два бассейна, правда горка включалась только в одном три раза на 1-1,5часа.

Все было-бы очень даже здорово, если бы не одно НО, которое перечеркнуло все наши приятные впечатления. Половина нашего отеля 10 августа отравилась едой настолько серьезно, что медпункт при отеле был занят круглосуточно втечение 2-х суток, люди лежали под капельницей. Моя дочь, к сожалению. оказалась в числе пострадавших. Была сорвана экскурсия на острова за 100 долларов на двоих. После обращения нашего отельного гида за разъяснениями как такое могло произойти, на ресепшене только пожали плечами. Никаких объяснений и извинений. Отельный гид Юлия на наш вопрос а что дальше, будет ли интурист принимать какие-нибудь меры, сказала:" В Турции такое часто бывает". И мы поняли, что все так и останется.

Дорогие соотечественники, настоятельно НЕ рекомендуем этот отель!!!

Добавлено 16.08.15 16:44 (1 521 символов в тексте)
Все отзывы наталья (1)