Регистрация: 16.08.15
Отзыв об отеле Aska Washington Resort & Spa (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхала В одиночку в
августе 2015
29.07.15 - 12.08.15

Отдыхала одна с 29.07.2015 по 12.08.2015. Отель очень...

Отдыхала одна с 29.07.2015 по 12.08.2015. Отель очень хороший, проблем не возникало. Размещение понравилось - тихий, спокойный номер на 5 этаже. Горничная Айше просто молодец - чистенько, аккуратненько, приветливая. Кухня очень вкусная, на любой вкус и цвет. Приятный персонал.

Отдельное спасибо Гостевым работникам Емраху и Ирине, Администратору на ресепшине Юлии - милейшие люди, любые вопросы, любые задачи разрешают сразу.

И магазинчики при отеле понравились. D`enver кожи и меха, рекомендую. Приветливые консультанты Митя и Эльмира организовали поездку в магазин. Класс. В магазинчике сувениров Реджеп и Хилал внимательные , доброжелательные.

Спа-центр: Все очень-очень понравилось. Расслабилась, набралась сил, положительных эмоций. Приветливые администраторы спа-центра Лиля и Хакан заразили своими положительными эмоциями и гостепреимством. Косметолог Гюль - творит с лицом чудеса, кажется даже помолодела. Большое ей спасибо. Массажисты Зоя и Пушкин - ну просто волшебники. Теперь я знаю где находится Рай.

Я очень рада. Все такие милые. Всех целую и Обнимаю.

море близко
лифт долго ждать приходилось
Добавлено 16.08.15 17:12 (1 081 символов в тексте)

08:36 17.08.15

Анна, спасибо большое вам за отзыв!
Мы рады, что сумели для вас создать неповторимый отдых и зарядить вас незабываемыми впечатлениями.
Ждем вас в следующем году.

Ирина
Гостевой работник