Регистрация: 14.08.15
августе 2015
28.07.15 - 07.08.15

Приняли со всей душой)

Отдыхал парой со своей девушкой.

После ночного перелёта и трансфера прибыли в отель в восьмом часу утра. На ресепшене нас встретил Нурбек (ночной менеджер отеля). Сразу понравилось, что мы сможем общаться без языкового барьера, так как он отлично владеет 4мя языками.

Мы узнали, что сможем заселиться после полудня, решили дождаться завтрака.

В меню завтрака входили свежие овощи, колбасы, сыры, сухие завтраки (шок. шарики, кукурузные хлопья с молоком), различные джемы, шок. паста (в упаковках), оливковое масло, бальзамический уксус, свежий хлеб и т.д. и т.п. Из напитков различные соки, газированные воды, чай и... бесподобный капучино из кофемашины, ради одного которого, можно приезжать сюда не раз.

После завтрака мы переоделись в уборной, оставили свои вещи в фойе и помчали на море.

До пляжа нужно пройти всего один отель и проезжую часть. Сам пляж песчаный, при заходе в море есть линия из мелкой-мелкой гальки, далее песчаное дно. Вода в море кристально чистая.... до обеда. Если хотите насладиться такой же водой после обеда, то можете прогуляться по пляжу в сторону крепости. Возле скалы галька покрупнее, поэтому вода не мутнеет от людей.

На пляже могут предложить шезлонг и зонт по 5 лир за каждого. Мы же всегда загорали на полотенцах.

На обед предлагали порционно супы, горячие мясные блюда и горячие гарниры (мне хватало сполна). Остальное без ограничений: свежи овощи, множество различных салатов, гарниров. Непросто всё перечислить. Я просто наслаждался едой.

После обеда Замир (дневной менеджер отеля) показал нам наш номер. В номере достаточно аскетичная обстановка, главное чисто. Рабочий кондиционер,большая двухспальная кровать, стол с зеркалом, шкаф, тумба, телевизор и изюминка декора - картина. К небольшому сожалению, в номере нет холодильника (можно договориться оставить, что-нибудь в холодильнике бара). В ванной есть фен, поэтому свой можно не привозить. Балкон здоровый, в нём хоть ещё одно человека заселяй. Можно в нём безопасно покурить кальян))

Крайне доволен отношением персонала к нам. Сложилось ощущение, что я жил в гостях у друзей. Приятно, что ко мне относятся по-человечески, обращают внимание на мои просьбы.

Я считаю, если кто-то делает своё дело хорошо, то он заслуживает благодарности. В своём отзыве хочу поблагодарить весь персонал отеля за незабываемый отдых в Алании.

Огромное спасибо Замиру, с которым мы успели подружиться. Так как после ужина у Замира заканчивается рабочий день, он согласился прогуляться с нами по вечернему городу и поплавать в море под луной. Рассказывал много интересного про жизнь в Алании, про турков. Замир помог торговаться с продавцами и подучить турецкий (хорошо сэкономили при покупке кальяна). Спасибо за организацию экскурсий, за предоставленные скидки. За хамам отдельное спасибо)

Спасибо Нурбеку за помощь в поиске аптеки ночью)

На шестой день я затопил свой смартфон в море. Спасибо Якупу и Замиру, что предоставили мне инструменты для разбора смартфона и рис для просушки))

Спасибо повару за вкусную жизнь на отдыхе))

Улыбайтесь)

Пристань

Замир

Якуп и Замир

Развлечения и спорт

С Замиром в парке на тренажёрах

доброжелательный персонал вкусная кухня недалеко от моря кондиционер большой балкон
нет холодильника
Добавлено 16.08.15 18:05 (3 044 символов в тексте)