Регистрация: 07.08.13
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Плохой отель

Уважаемые модераторы, отзыв о реальном положении вещей. Если не верите, почитайте на booking.com. Отель реально плохой. Это не предвзятое мнение.

Недавно приехала из "Эко-вилладжа" (далее - отель). Покупала "пакетный тур", летели через туроператора "Алеан". Отдых там не понравился. Цена не соответствует качеству. Расскажу обо всем по порядку.

Мы должны были приехать в 22-30, накануне позвонила администратору отеля и спросила, оставят ли нам ужин или купить поесть что-нибудь самим (ужин оплаченный и входящий в стоимость тура). Мне сказали, что оставят ужин и с собой покупать ничего не надо.

В аэропорту Симферополя нас встретил водитель и отвез в Канаку. К трансферу никаких претензий нет. Чемодан помог нести водитель, подвез к самому домику администрации отеля. Приехали, как и планировалось, в 22-30 примерно. Заселили сразу же. Ужин, естественно, никто нам и не подумал оставить (и не компенсировали ничем), хорошо, что в аэропорту я купила бутылку воды, иначе и попить было бы нечего.

Мы отдыхали в так называемом де-люксе. Зашли в номер. Там нас встретил ужасный запах канализации и табака. Номер не мытый, как осталась грязь от прежних жильцов, так перед нами его никто и не помыл. Мы всю ночь не могли заснуть из-за ужасного запаха. Кстати, моют там вонючими грязными тряпками.

НОМЕР. (де-люкс). В номере есть кондиционер, телевизор, холодильник, wi-fi, чайник с 2 кружками, в ванной комнате душевая кабина, раковина, унитаз, все работало исправно. Горячая вода и электричество без перебоев. Ловит "Мегафон" и "МТС". Сам номер видимо ремонтировали не так давно, но уборщицы отвратительно убираются и весь номер грязный (см. фото). Причем грязь хроническая. За все 11 дней нашего пребывания мыли раза три и то, я ходила, просила у администратора, чтобы помыли. Моют вонючими, грязными тряпками. После мытья пол все равно остается черным. Под кроватями сантиметровый слой пыли. Телевизор в пыли. По всем углам огромные паутины и пауки (см. фото). И постоянный запах канализации. Полотенца поменяли после того, как я три раза попросила. Бельё на постели синтетическое, его за 11 дней не меняли ни разу. Раковину и душевую кабину не мыли ни разу. Что такое дезинфицирующие средства и освежитель воздуха- не знают. В общем, самый грязный номер трехзвездочного отеля в Турции покажется раем после этого. Я не брезгливая, но меня тошнило от всего этого все 11 дней. Ужас-ужас-ужас. Не описать всего.

ПИТАНИЕ. В стоимость тура входило 3-х разовое питание. Питались в кафе, которое расположено на вершине горы и оттуда открывается прекрасный вид на море. Еда была относительно свежей, официанты- молодые ребята и девушки вежливые и приятные, обслуживали норамльно. На этом, пожалуй, и все хорошее, что можно сказать о кафе. Далее о плохом.

На завтрак давали манную кашу на воде в сочетании с тушеной капустой с куриным крылышком (фууу...). Давали картофельное пюре, которое тоже было сделано на воде. Иногда давали более-менее вкусный борщ с пампушками. Ни разу не давали, ни единого самого "занюханного" фрукта, даже яблок никогда не давали. Питание супер-экономное. Порции маленькие. Из овощей давали, допустим, на огромной тарелке тоненький кружочек огурца, затем четверть дольки помидора, снова кружочек огурца и яйцо. Был салат из свежей капусты с огурцом. Ни грамма майонеза, ни грамма масла в салате. Зато на ужин давали булки или типа рулетов из обычного хлебного теста (не сдобного). Ни творога, ни кефира, хотя отель позиционирует питание как диетическое. Ха-ха-ха...!!! При всем при этом стоимость завтрака -250 руб., обеда- 350 руб., ужина - 350 руб. Те, кто приехали в отель не по путевке, могут заказать комплексное питание на месте. В общем, есть было не слишком противно, но не вкусно. Для женщины порции достаточные, а для мужчины маловато. Мясо тоже давали редко и мало, в основном куриное в виде фрикаделек. Кафе после 20-00 работает как типа ресторан до 22-00. Но туда мало кто ходит по вышеуказанным причинам.

МОРЕ чистое, на пляже народа мало. Зонтики и лежаки бесплатно. Но, чтобы отдыхать под зонтиком, надо вставать в 5 утра и занимать. Зонтиков и лежаков очень-очень мало, на всех не хватает. За 11 дней мы только 2 раза загорали на лежаках, под зонтиком не повезло ни разу. Жадные хозяева отеля не хотят, чтобы гости комфортно отдыхали.

В море только один-два дня не было медуз. А было их иногда так много, как будто в компоте из медуз купаешься. Они, правда, не жалили, но все равно не приятно. Пляж чистый. По пляжу ходят продают пахлаву, ягоды, трубочки со сгущенкой, кукурузу. Нам понравились "самосы" - пирожки с ягодной начинкой - 100 руб.

АНИМАЦИЯ В отеле есть только детская анимация, целый день работают 2 аниматора. Качество оценить не могу так как ездили без детей.

РЕЗЮМЕ. Отель расположен в чистом, красивом, прекрасном месте, воздух пахнет можжевельником и канализацией. Рядом нет никаких развлечений.Скукота. Рядом небольшой рыночек и несколько магазинов (цены на все высокие), аптеки нет. Можно ездить на экскурсии, которые тоже дорогие и потом на них еще за каждый "чих" дополнительно платишь. В отеле в основном отдыхают семьи с детьми, приезжают на машинах.

Второй раз в этот отель, да и в Крым тоже вряд ли поеду. Возможно, тем, кто жил в "апартаментах" больше понравилось, но в "де-люксы, они же "комфорт плюс" ни в коем случае не едьте. Хозяева очень жадные, экономят на всем. И им нужно заменить уборщиц - грязнули еще те. Мерзкий отель, никому не рекомендую ехать туда.

Грязный пол

Уховертка (насекомое такое) на шторе

Прокуренные желтые шторы (должны были быть белыми)

Паук около шторы

Отвратительные грязные полотенца

Паук справа от кондиционера

Паук слева от кондиционера

Логотип отеля

Елена оценила сервисы

близко от моря хорошая природа добавьте плюс...
ужасная грязь в номере отвратительное питание омерзительный сервис добавьте минус...
Добавлено 16.08.15 18:10 (5 521 символов в тексте)

08:03 20.08.15

Такая же история.. согласен полностью..

21:08 25.08.15

Кроме красивой природы- ничего хорошего! Абсолютно согласен!!!

11:46 14.08.16

Абсолютно согласна со всем!!!!! Не едте туда(((( пожалеете(((( потраченное время и деньги((( УЖАС!!!! не было в моей жизни такого ужасного отдыха(((( УЖАС!!!! УЖАС!!!! грязьЁ!!! и сколопендры огромные жаляться(((( везде грязь грязь((( на територрии пол дня может валяться какашка с мухами и ни кто не убирает( просто перешагивают((( убираются везде ужасно((( на пляже окурки кругои и колючки в ноги впиваются(((

Все отзывы Елена (5)