Регистрация: 05.06.14
Отдыхал В одиночку в
августе 2015
01.08.15 - 16.08.15

Неплохая 4ка) даже 4+

Всем привет.отдыхом довольна.приехала в отель в 10 утра, успела на завтрак, вполне приличный,разместили не сразу) ближе к 12.поверьте никто не будет вас специально томить до последнего, заселяют по мере возможности, изначально даже были номера, но мне не понравились) но я решила чуточку подождать и совсем чуточку дать чаевых, за свой комфорт надо платить и это вполне нормально, но и без чаевых расселяют хорошо.Мамуки (это сотрудник ресепшена) мастер своего дела на 1000 %, очень приятный и вежливый человек, с ним можно и поболтать и необходимые вопросы решает мгновенно.номер очень хороший) всё работает и Всё есть.я брала с видом на бассейн и ближе всего на анимацию, поэтому некоторые шоу прям с балкона смотрела.убирают в номерах хорошо, генеральную уборку никто не делает, но и белье нормально меняют и чистотой пахнет, бар работает бесплатно до 22.00 , также могу сказать, что Ильяс бармен просто профессионал , настолько спокойный, галлантный ничего лишнего, я отдыхала и в Турции много раз и в Египте и в Тунисе и Германии и много где, так что Илья красавчик, потому что есть с чем сравнить, а вот начальнику бара надо поучиться у своих подчиненных быть повежливее и пропускать улыбку хоть раз в день, хотя может устают , но и другие тоже не спят .кормят вполне хорошо.Разнообразия хватает.Только непонятно почему утром нет сладостей вообще лучше бы их из обеда исключили, а давали на завтрак и ужин.Море потрясающее, галька, но безболезненная, на пляже только безалкогольный бар, женщина печет лепешки. Очень часто пыталась давать чай, но они отказываются всегда, поэтому Ильясу бросала в банку для чаевых, пока он не видит , я уважаю чужой труд, особенно когда он во благо моего отдыха.Анимация хорошая, среднего уровня , мальчишки умнички очень улыбчивые и добро желательные, девчонки попроще, нашла общий язык только с Настей и то просто больше с дружил ась наверное, болтают хорошо, но иногда сама на контакт идёшь.мои подруги отдыхали в ЛариссеCevap vermeyecekmisin Инн , но это намного хуже отель, но анимация более молодёжная контактная, в основном у них вечерами была.в этот отель прилетела одна и не пожалела несколько дней моя подруга из соседнего отеля была у меня, потом она улетела.В общем всё хорошо, мы сами настраиваем себя на отдых и удастся он или нет зависит только от нас.Ночью ездила и на дискотеки и на море ходила, прощальную ночь провела на пляже до 10 утра. По близости есть сувениры, моя любимая палатка это около кафе Хава, в котором я каждый вечер курила кальян, по 5 долларов, на пляже по 8.в общем палатка Мурата.очень классный парень я и к нему вечером заходила покурить кальян при магазине и поболтать. Желаю приятного отдыха и добрых эмоции, и люди почаще улыбайтесь , поменьше негатива и может вы поймете , что всё прекрасно вокруг, солнце, море, пляж и алкоголя с собой берите.я брала и в чемодан и в дютике.Ильяс и Мамуки вас не разочаруют.Прилетела 12 августа домой, в Москву.

море доброта мамуки и ильяс
Добавлено 16.08.15 18:22 (2 927 символов в тексте)

14:55 21.08.15

Здравствуйте Лена! Я тоже еду в этот отель. Еду одна, подруга не смогла. Как по Вашему почему так много негативных отзывов? Я надеюсь хорошо отдохнуть. Вы хорошо знаете местность, подскажите как пройти к ближайшей аптеке. Есть ли поблизости банкомат ? И где это кафе Хава ??? Я тоже хочу посмотреть сувениры в палатке, про которую вы написали. Буду очень благодарна за ответ.Удачи Вам!!!
Галина.

17:44 25.08.15

Негативных отзывов много, потому что в самих людях много негатива. Если конечно на море лететь обжираться мясом с ут-ра до вечера, то действительно не сюда.летите.отель хороший.да он не премиум класса, но он и не великих денег стоит.Хава кафе самая ближайшая кафешка к отелю.на углу. А магазин сувениров называет урхан сувенир, находится между 2 мя кафешам и., в одной живая музыка, а напротив Хава кафе Инночка,желаю приятного отпуска и настройте себя на положительные эмоции.

15:21 31.08.15

Лена, добрый день! Я тоже полечу одна, а одной небезопасно вечерами прогуливаться? Тем более ночью находиться у моря?

20:50 31.08.15

Наталия, желаю приятного отдыха) на пляж ночью лучше с компанией ходить, вы её обязательно найдёте.а по окрестностям прогуляться и к Мурату(Урхан Сувенир около кафе Хава, кстати можете говорить , что от Лены из Москвы и скидку сделать должен) за сувенирами зайти...безопасно...идти 1 мин и кафе и магазинчики работают до 12 ночи.Наташе на желаю приятного отпуска...Султан вас не разочарует

00:33 02.09.15

Лена, спасибо огромнейшее!!!! За сувенирами обязательно зайду
..Надеюсь, что мой отдых пройдет замечательно!!!!

Все отзывы Ленулечка (2)