Регистрация: 31.05.15
августе 2015
01.08.15 - 16.08.15

Отдохнули просто замечательно.

Советую данный отель для отдыха с детьми. Заселение было быстрым: высадили, все рассказали, дали ключи, доставили багаж в номер. Номер чистый, просторный, очень светлый. Переоделись и успели на ужин. Правда в ресторане все места были заняты. Немножко пошатавшись по ресторану, места мы все-таки нашли и поужинали. На завтрак и обед такого ажиотажа не было, вероятно утром кто-то отсыпался, в обед питались в снэк барах, а вот на ужин все спускались в основной ресторан, но если прийти к началу, места всегда найдешь. Для детей очень много развлечений, большая площадка, много бассейнов и для малышей и для взрослых. Хотели покупаться в зоне 18+, но так как вокруг него хвойные деревья, и судя по всему на них обитают цикады, в бассейне их иногда наблюдаешь. Дети не захотели в нем купаться, хотя местечко уж очень укромное, тихое, и тенистое. Для детей обустроен замечательный аквапарк.

Питание - все очень вкусно!!!!! Была и баранина и индейка, и курятина и креветки и даже мидии с раками. Мороженное с 11.00 до 17.00 в барах берешь какое хочешь. нам очень уж понравилось на козьем молоке, дети баловались фруктовым льдом, было и эскимо. Через день на ужин так же было мороженное, и в вафельных стаканчиках и даже красиво украшенное со свежими ягодами (малина, ежевика). Соки пакетированные, не юпи. В ресторане официанты всех успевали обслужить предложить вина, соки на выбор. Ребята просто молодцы (пчёлки). Номера убирали каждый день, вот только однажды оставили без полотенец, вероятно по забывчивости горничной, но после звонка на ресепшен вопрос был решен. После вопрос не повторялся. Бар пополнялся каждый день. Телевизор ловит несколько российских каналов, достаточно, чтобы не выпадать из реальности. Особенно понравилось, что в номере есть чайник , сахар, кофе, чай. Всегда можно себе заварить и детям. С собой иногда в номер брали сухофрукты, для детей.

Спасибо за прекрасный отдых, жаль что он быстро закончился.

При возможности с удовольствием будем рассматривать Ваш отель для отдыха с детьми.

Добавлено 16.08.15 19:43 (2 014 символов в тексте)

10:35 17.08.15

Добрый день .
Благодарим Вас за то, что написали такой замечательный отзыв на данном интернет сайте.
Все ваши эмоции и воспоминания для нас очень важны, ведь именно так мы сможем узнать наши недостатки - исправить их, улучшить сервис и радовать наших гостей вновь и вновь.
Мы надеемся на новую встречу с Вами в наших отелях сети İc.

С Уважением,
отдел по работе с гостями-Татьяна

Все отзывы mava512 (1)