Регистрация: 16.08.15
Отзыв об отеле Letoonia Golf Resort (отель был переименован 01.11.19)
августе 2015
31.07.15 - 08.08.15

Отель, в который хочется вернуться!

Отдыхали с молодым человеком в первую неделю августа. Отдыха ждали очень давно, и Letoonia оправдал все наши надежды. Начиная с размещения, заканчивая лежаками на пляже. расскажу всё по порядку

1. РАЗМЕЩЕНИЕ. Нас поселили в главный корпус. Номера просто сказочные - чистые, новые, даже швы на плитке белоснежные! Но самая прелесть - балкон, на котором располагается собственный сад. Все вечера мы проводили там (взяли с собой 2 бутылочки вина и кальян, поэтому на балконе у нас был маленький рай в цветах). В номерах чайник, чай на любой вкус и кофе ( 3 в 1 правда). По ТВ 2 русских канала

2.УБОРКА. В ванной полный набор косметики, вполне сойдёт (единственное что - нет ватных дисков и палочек. Лучше взять с собой). Халаты и гигантские полотенца ( я 3 раза могла завернуться). Убирались каждый день, но могли стаканчики забыть или новый шампунь поставить. Зато когда доллар оставили, у нас были традиционные лебеди из полотенец и живые цветы на кровати) . Мини бар приличный, но тоже могла что-нибудь не поставить

3.Питание. На твёрдую 4. Я была в Турции 14 раз, видела кухню и получше. Но тем не менее голодные мы не были никогда, всё таки "всё включено" играет свою роль)) Аля карте - платно, но впечатления хорошие. Попали на турецкую ночь. Вот там было всё очень вкусно!

4. Пляж. Мы гуляли по берегу вдоль соседних отелей, включая супер распиаренный Риксос. Так вот пляж Летуньи - the best!! Всегда свободные лежаки. Огромные кровати, шезлонги с замечательными зонтиками и кресла, которые можно хоть в море засунуть. Короче на любой вкус и цвет. Очень круто, что в 20 м от берега расположен небольшой островок - чудо просто. Взрослые могут позагорать на нём, а дети ныряют в воду. Тем не менее пирса очень не хватает. Этим соседняя Глория выигрывает! Пляж очень чистый, бар рядом, лепёшки тоже)

5. Бассейн. Мест категорически не хватает. Дети заполоняют всё уже в 8 утра) Но если постараться и перетащить лежаки из разных мест, то и у бассейна полежите. Там каждый день мороженное вкусное и бар с огромным выбором напитков. В конце отдыха мы для себя обнаружили ещё 2 небольших бассейна, где никого нет. Они между бунгало (на карте при входе всё нарисовано - быстро найдёте) Поэтому , если вам не нужна тусня и музыка - идите сразу туда). А вечером около бассейна - живая музыка. Поют 2 девчонки и дядечка. Средненько, но посидеть приятно.

6. Анимация. Ребята просто супер! Стараются каждый день! Всё очень понравилось! Отельное спасибо нашим девчонкам Витамин и Малинке! Обеим пятёрки с плюсом! Нам повезло - мы попали на шоу Цирк дю Соллей Майкл Джексон (местная постановка). Это было очень здорово и захватывающе.

7. Территория. Жили как в сказочной стране. Зелень просто стеной со всех сторон, самые разные цветы, ручейки, водопадики и альпийские горки! А ещё весь отель украшен статуями. Фоток можно сделать миллион. К пляжу ведёт разводной мостик.

В общем, отдых был волшебный! Я всем советую этот отель. Только мы к сожалению были неделю, а это очень мало. Там скучать не придётся, поэтому в следующий раз на 10 дней минимум!

большие новые номера супер пляж прекрасная территория очень весёлая анимация
питание могло бы быть лучше нет пирса
Добавлено 16.08.15 20:50 (3 063 символов в тексте)

23:22 20.08.15

Уважаемая Александра,
Благодарим Вас за то, что Вы выбрали наш отель и оставленный комментарий. Мы очень рады, что Вам понравился номер, пляж, анимация и территория. Ваши комментарии и пожелания будут переданы руководству отеля для рассмотрения и действий по улучшению работы.
Ваше мнение очень важно для нас. Будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле.
С уважением,
Отдел по работе с гостями.