Регистрация: 02.06.15
июле 2015
06.07.15 - 15.07.15

Отдыхали парой в июле 2015 года. Расположение :идти до моря...

Отдыхали парой в июле 2015 года.

Расположение :идти до моря примерно 10-15 минут, сам пляж - отличный (лежаки платные, но есть местечко, где вообще нет лежаков и там все лежат с полотешками, как мы его прозвали - "русский" пляж), недалеко от отеля много магазинчиков, а прогулявшись и проехавшись чуть дальше - найдете супермаркеты с более выгодными ценами.

Территория: большая ухоженная зеленая территория с тремя бассейнами.

Номер: простой номер на третьем этаже с видом на бассейн, тихо и уютно.

Анимация: спортивные игры и мероприятия, а также вечернее шоу; анимация ведется на трех языках: английский, немецкий, французский; очень хорошо организовывали досуг для детей.

Еда: мясо отличное, но не понравились редкие рыбные блюда; из фруктов: яблоки, груши, персики, виноград, арбуз, дыня, бананы; вкусные десерты; местные вина и пиво терпимы, остальной алкоголь - барахло, пили свое.

Интернет: wi-fi на ресепшене и о-о-очень медленный :(

Экскурсии: мы не стали их брать, а взяли в аренду машину у гида на 3 дня (предварительно походили и изучили цены в других местах и у гида - неплохой вариант); объездили почти весь остров, очень довольны!!

Итог: отдых нам понравился, и о выборе данного отеля не жалеем! :)

Добавлено 16.08.15 20:53 (1 244 символов в тексте)

15:20 19.08.15

Добрый день. Подскажите плиз, что сейчас по стоимости аренды авто и что брали?

11:19 23.08.15

Юлия, добрый день! Подскажите, какие номера вы бронировали в Москве? Garden view или Pool view? И так же по машине интересует вопрос)

Все отзывы Юлия (4)