Регистрация: 26.05.14
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Потрясающий отель!

Отдыхали в отеле вдвоём с мамой с 8 по 17 мая. Заселили быстро, помогли с багажом. Номер у нас был на первом этаже, не смотря на это номер был светлый и с потрясающим видом.

Очень удобное расположение,до Като Пафос по променаду неспешным шагом 15-20 минут. Также рядом с отелем есть автобусная остановка. Недалеко от отеля на углу есть таверна с очень вкусным мезе, к сожалению,название не помню.Также рядом с отелем есть супермаркет и аптека.

Питание в отеле весьма разнообразное, всё очень вкусное, всегда есть выбор. Напитки на ужин как и везде платные. За завтраком мы старались занимать столик на балкончике и любоваться морем.

Шезлонги на траве и у бассейна находятся на приличном расстоянии друг от друга, что не могло не радовать. Рядом с отелем весьма приличный песчаный заход в море, хотя на Пафосе это редкость.

Мы брали три экскурсий в порту у туристической компании Руслан тревел: Акамас, монастыри и церкви Пафоса и Троодос. Все экскурсии очень понравились, в итоге за двоих мы отдали 126 евро, намного дешевле, чем у туроператора, даже с учетом того, что питание оплачивали отдельно!

Обязательно вернемся в отель снова, идеальное соотношение цена-качество!

Вид из ресторана

Анастасия оценила сервисы

Добавлено 16.08.15 20:53 (1 189 символов в тексте)

18:51 31.08.15

Анастасия, здравствуйте, едем в этот отель через месяц, интересуют экскурсии. Неоднократно уже слышала о компании Руслан Трэвел - расскажите как вы на него вышли? Где можно ознакомиться с перечнем экскурсий и как вы в целом, - остались довольны организацией?

11:27 13.09.15

Дарья, добрый день.Купить экскурсии у Руслан тревел можно на автобусной остановке, там их трудно не заметить. У них есть сайт на русском языке, напишите мне на почту ouryagodkina@yandex.ru , боюсь, здесь нельзя кидать ссылки. До этого брали экскурсии у Tui , так вот Руслан тревел больше понравилось и в плане организации и гиды увлекательнее и душевнее всё рассказывали.