Регистрация: 16.08.15
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
июле 2015
10.07.15 - 20.07.15

4.2

Отличный отдых!!!

Здравствуйте всем кто читает мой отзыв!!! Отдыхали в отеле с 10 -20 июля с семьей,в первый раз. Прилетели поздно вечером, заселили в корпус А номер 208 второй этаж.На утро мы поменяли номер, так как там очень пахло канализацией и с детьми сами понимаете второй этаж очень тяжеловато.Номер выбрали сами (без доплат) ближний к морю F 116, все номера стандартные, понятно что старенькая мебель, уборка через день проводилась, воду каждый день приносили.В наш заезд отдыхали практически одни русские и пару семей арабов.Питание хорошее,бульены, рис, макароны,рыба (жаренная, и с овощами) мясо(говядина и курица) всегда в обед и ужин, фрукты (арбуз, дыня, бананы), пирожные,мороженое (жалко что вот картофельное пюре для детей не готовят). Голодными никогда не ходили!!!Территории в отеле нет гулять там негде, но пляж отличный, пологий вход в море, что очень удобно с детьми, рыбки есть (молюски) но иногда покусывают даже приятно!!! Анимация конечно не сравнить ни с чем спасибо шеф-аниматору Ричи,а также Диме и Артему за водную аэробику и зарядку! !! Молодцы!!! Очень продуманно,мини клуб на пляже и дети заняты и взрослые, каждый день новая морская игра,и вечерние шоу,дискотеки!!! Аниматор Катюша молодец, дети к ней прямо тянуться!!! Хотелось бы еще раз вернуться в Марлин инн!!!

анимация пляж
детское меню
Добавлено 16.08.15 21:51 (1 282 символов в тексте)

17:23 22.06.23