Регистрация: 16.08.15
Отзыв об отеле AZIMUT Hotel Sochi (отель был переименован 10.02.17)
июле 2015
25.07.15 - 01.08.15

4.2

Отличный отель, если ехать по горящей путевке.

В библио взяли горящий тур на неделю в конце июля. Разместили сразу по прилету около 10.30, хотя заезд с 14.00 Номер чистый, новый. Не хватает дверей на мебели, но это только первый день. Кондиционер работает на отлично. Кровати удобные, белье чистое. Отель огромный, есть прудик с золотыми рыбками, чуть-чуть зелени (когда подрастет будет намного лучше), несколько бассейнов. Мы залезли туда только один раз, вечером, а так все на море. Море далековато, но это было заранее известно, не понимаю, когда жалуются на расстояние до моря, неужели вы не смотрели на карту, когда бронировали. Море чистое, пляж - галька, народу немного. Если успеете занять, то зонты бесплатные, лежаки за деньги. Жена купила тапочки для гальки, я ходил босиком, лежали на матрасе. Завтраки очень качественные, но однообразные, хотелось бы побольше выпечки )). В столовой с 7 до 9 и с 10 до 11 вполне достаточно места, с 9 до 10 огромные очереди и нехватка мест. Обеды и ужины не брали, но при желании можно заказать за 600 р. с человека. Местопложение - как плюс, так и минус. Рядом вокзал, олимпийский парк, атракционы и т.д., но до моря далековато (пешком минут 15). Магазинов и кафе рядом нормальных нет.

Кушать рекомендую в Laluna - очень вкусно и не дорого. Днем есть спец. меню (Обед на двоих + пиво = 1000 р.) Не близко, но того стоит. Там же есть куча столовых дешевле раза в 2.

Ездили в Абхазию, на границе открыли duty free: если поедете, да даже если не поедете, рекомендую перейти границу и вернуться через дютик. Что то дорого, что то дешево. Чем пить местную бадягу, там виски балантайнс 12 евро за литр, вино с кривой бутылкой 5 или 6 евро.

Также рекомендую съездить в красную поляну.

Прокат великов на территории предлагает хлам. Велики разваливаются на глазах. Берите на набережной, там поновее.

Павел оценил сервисы

бысрое размещение большая территория хорошие завтраки неплохое местоположение новый отель чистые номера бесплатный сейф на ресепшене
далековато от моря дорогие кафе на территории рядом нет нормальных магазинов прокат на территории предлагает откровенный хлам нет холодильника в номере
Добавлено 16.08.15 21:57 (1 797 символов в тексте)

12:15 17.08.15

Добрый день! Подскажите пож в какой цене у вас получились горящие? вот думаем сейчас взять путевки? или горящих подождать?
и еще : вы в абхазию экскурсии брали от библио глобуса или на улице? Спасибо

13:04 17.08.15

Путевка на 7 ночей обошлась в 40 т.р. это с перелетом и завтраками из спб. В Абхазию ездили самостоятельно, до границы на маршрутке, перешли и снова на маршрутке до н. Афона. стоит 150 р. если так поедете, будьте готовы к особенностям местных водителей, пдд соблюдают только приезжие ))). ну и грязновато там.

14:33 17.08.15

Спасибо за информацию)

10:31 18.08.15

Мы ездили от библиоглобуса в Абхазию. Всё бы ничего и можно съездить, но очень страшная дорога по горному серпантину к озеру Рицца. Почему то Библики не могут туда проезжать на своих автобусах и со своими водителями, поэтому водитель был абхазец-камикадзе. Это было очень страшно. И конечно очень грязно в абхазии. Но если хотите острых ощущений...

16:40 18.08.15

Спасибо, будем иметь ввиду..) вот призадумалась..) как же ехать...

20:16 22.08.15

Павел, подскажите, пожалуйста, а лежак - 200 р - это за день или за раз? Можно уйти и вернуться к лежаку, или каждый раз платишь по-новой?

09:18 23.08.15

И где можно купить питьевую воду в магазинчиках по нормальной цене рядом с отелем?

Все отзывы Павел (2)