Регистрация: 09.08.13

Отзыв об отеле Katya (отель был переименован 01.07.19)
июле 2015
24.07.15 - 04.08.15

Объективный отзыв!

Прибыли в отель 11.30 утра,нам сказали,что заселение после 14-00,мы отблагодарили представителя ресепшена и попросили нас заселить и дать номер с видом на море,заселили нас только через час с видом на крыши с бочками соседних жилых домов,объяснив это тем,что мы должны быть за это благодарны.Теперь перейдём к плюсам и минусам этого отеля.

Минусы:

-в номере, только кровать заправлялась хорошо,в общем убирался плохо,нам приходилось неоднократно звонить на ресепшен и просить полотенца,т к нас в номере нас было трое,но оставляли только на одну персону полотенца и гигиенические ср-ва.

-Лифт ,не оснащён вентиляцией, очёнь душно,а после неоднократных застреваний в нём,мы перестали им пользоваться и поднимались пешком на шестой этаж.

-Бары:(в отеле у бассейна)На барную стойку лучше не облакачиваться,прилипните:D.Бармены кладут лимон и лёд в стаканы РУКАМИ!Бар (на море)лучше внутрь не заглядывайте,ужаснётесь от грязи,аппарат с псевдо-соками грязные,стаканы в кетчупе и майонезе могут падать.

-Пляж маленький,у берега плавают стаканы,фантики,листва,контрацептивы.

-анимация-её нет,за двенадцать дней отдыха мы не узнали,как их зовут,днём мы видели девушку из анимационной команды,купающуюся в бассейне или с сигаретой,а вечером иногда подходил парень и предлагал за 10 $ посетить городскую дискотеку.Вообщем было очень скучно.......

-Туалет,фото прилагается и этим всё сказано...

-Ресторан,посуда с отколами.Солонки,зубачистки,чайные ложки,салфетки приходилось просить.Наблюдав картину,как повар нарезал арбуз без перчаток,утирая при этом пот со лба,у нас отпало желание его кушать.

-Плюсы:разнообразие еды,много фруктов,салатов,большой выбор мяса,рыбы,гарниров,десертов.Голодными не останетесь.

-Спортзал,панарамный вид красивый,хорошее оборудование.

-Подытожив,могу твёрдо сказать,что этот отель ,не тянет на заявленные пять звёзд,максимум -3+.Мы не впервые в Турции и есть с чем сравнить.Я никогда не посоветую этот отель и не вернусь туда

Добавлено 16.08.15 22:03 (1 956 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (2)