Регистрация: 16.08.15

августе 2015
01.08.15 - 16.08.15

3.3

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

УЖАС!!!

Добрый вечер, соотечественники! Никогда раньше, ни на одном форуме, сайте не оставлял отзывы, но не могу не написать об этом ужасном ОТЕЛЕ, дабы Вы могли сделать правильный выбор. Отдыхали с супругой. В шарме раз 7 были, в разных, хороших отелях.

И так :

1. Заселение. Мы с супругой не стали дожидаться трансфер из аэропорта и за 16 $ заказали в отеле такси, через прекрасную русскую девушку Юлю.кстати огромное ей спасибо за все!

Приехали, заселились минут через 15, номер не понравился, подошли к Юли, и она помогла нам переехать в другой номер.

2. Отель.

мы жили на территоррии sport area, И поверьте, это лучше чем в palm area или front area. У нас на территоррии был бассейн с холодной, морской водой,во-вторых арабы там практически не купались.

в palm area нет бассейна и корпуса находятся на против улицы Наамы Бэй, соответственно там очень шумно. Поэтому если вы с детьми или если хочется тишины , то Вам в sport area. До моря конечно далеко, минут 10 -15 пешком. А электромобилей очень сложно дождаться. Заказать к номеру машину-не реально!!!

территория отеля, обычная ! в ней нет ничего особенного!

Очень - очень много отдыхает арабов! Соответственно все внимание персонала только к ним! Те же водители электро каров, они лучше арабов повезут, чем русских туристов...и плевать что я звонил на рецепшн и заказывал машину к номеру.

3. ЕДА ))))

Друзья! Ее просто НЕТ!!! Точнее, прошу прощения ЕДА - ГАВНО!!!! Из 7 дней пребывания в этом гавноотеле, 2 дня пролежал в номере с температурой, диарей и рвотой! И поверьте не от алкоголя ))) питался только капустой с морковкой и маленький кусочек рыбки и все!!! Остальное есть просто не возможно! К еде я не привередлив, в других отелях жили и ни разу такого дерьма не было! И честно говоря, мы с супругой удивились, что некоторые наши туристы пишут о том, что еда отличная, простите что же вы тогда дома то жрете??!!! Сам гид нам сказал , что кушать рыбу и мясо лучше не надо! Теперь даже ногти на ногах подстричь не могу, видимо уже копыта расти начали...7 дней одну капусту жрать!

выпечка.... так себе! Что очень не характерно для египта.

фрукты... дыня была! И сухие апельсины...а еще всякое консервированное дерьмо.... короче берите ссобой колбасу, борщи в банках.. неделю проживете!

из бесплатных ресторанов, которыми можно один раз воспользоваться, понравился только итальянский zigolini,реально все очень вкусно.

ресторан Сигал, тоже ничего...по крайней мере, лучше чем в столовке.

4. Пляж.

нормальный, по крайней мере он песчанный, проблем с лежаками не было.только вот арабов ооооочень много купается, прям в одежде .

в двух словах- отель гавно! Еда- гавно! Никому не советуем, и сами не приедем.

всем хорошего отдыха, но не в этом отеле!!!!

Добавлено 16.08.15 22:04 (2 728 символов в тексте)

10:16 19.08.15

Уважаемый Дмитрий! Читая Ваш отзыв сложилось впечатление, что до этого Вы отдыхали только на золотых песках или в Ницце. Ни одного Вашего высказывания об этом отеле не поддержу, более того, все написанное Вами -ложь.
Прекрасный отель, везде чистота и порядок, персонал настолько вежливый и не приставучий, что большая редкость для Египта.
Уже одно то, что Вы пишете, про отсутствие бассейна в зоне palm area - уже вранье. Конечно, если целью Вашего отдыха было набивание желудка, то возможно еда показалась Вам ужасной, но для людей придерживающихся здорового питания - там все в полном порядке. Относительно арабов-отдыхающих, тоже чушь...... да они есть на береговой линии, но они все находятся на своем пляже, метрах в 200-300 от указанного отеля.
Резюмирую - отель хороший, возможно не дотягивает до 5, но меркам Египта все очень прилично.

Читать полностью на TopHotels

20:10 19.08.15

Полностью поддерживаю автора: только море, больше в маритим казино нет ничегошеньки!!! Сплошные арабы. При выходе из отеля к морю стоит будка с охранником, так он придумал досматривать пляжные сумки, говорит : бомба. Я вначале показала ему свои купальные принадлежности:)) потом смотрю: тока у русских сумки досматривает, арабы просто проходят и послала его догонять впереди идущих арабов и проверять у них сумки. Больше он ко мне не приставал. Отель отстой обслуживание отстой. Не советую.

14:11 20.08.15

Уважаемый Дмитрий

Спасибо за Ваш отзыв и выбор нашего отеля.

Мы огорчены, что не оправдали Ваши ожидания, и обязательно учтём в нашей работе все Ваши замечания по поводу сервиса и обслуживания.

Желаем хорошего дня и всего наилучшего,
Maritim Jolie Ville Resort & Casino

22:20 21.08.15

Да,реально москвичи зажрались,они и в том году портили всем отдых нам с женой в отеле хелнан Марин,в этом отеле очень классно отдыхать,территория огромная,арабы его бесят???А куда ты ехал?Не к арабам?)))Узбеки тебе в златоглавой не надоели?Какая диарея?Это адаптация у тебя прошла неудачно!Не слушайте люди москвичей,они скандалы закатывали в Хелнан Марин из за того что воду надо питьевую покупать.Отель очень классный,бармены приветливые,выпивку из дьюти фри мы давали бармену и он делал нам потрясающие коктейли,всего лишь за шоколадку 11дней.Ко всему на востоке надо относиться с юмором.Поверьте.арабы лучше финнов,чехов и прочих европейцев!

22:56 22.08.15

Уважаемая не москвичка Светлана, вы даже название отеля не верно написали, может вы в другом месте отдыхали? Мы из Казани, не москвичи :)))) отель не советую !!!

18:18 23.08.15

Добрый день!
Только прилетели с данного отеля (отдыхали компанией 5 человек), с автором полностью согласен, питание ужасное, большое количество арабов, не кто из персонала не говорит по русски (что очень странно для Египта), размещение было так же в спорте, машину не вызовешь, приоритет к арабам, к ним прилетают моментально, аж в номер звонят чтоб выходили, перетравились все, думаю из за льда( неизвестного происхождения), к русским полный игнор, если сидят те кто за деньги, бармена вы не увидите, отель бы не советовал, за такие деньги можно выбрать и лучше, моя оценка 3+ (+за море и территорию)..

12:41 26.08.15

Какой противный отзыв)
Вернулись из этого отеля 2 недели назад - впечатления только положительные!!
Территория большая и ухоженная. Везде чисто, убрано и аккуратно. Деревья, лавочки, цветочки, фонтанчики))
Персонал - отдельная тема: как уже говорилось выше, ребята, которые там работают Очень вежливые и приветливые! Никакого игнорирования мы не замечали ни разу - любая просьба, пожелание - все быстро и с улыбкой) Ни разу за 10 дней никто не досматривал наши сумки.
Жили также в Sport Area - регулярно вызывали машинки, в течение 3-5 минут, максимум 7! - приезжали, абсолютно никаких проблем.
Еда вкусная и разнообразная. Что хотел увидеть еще автор в меню я не понимаю ))
Отель достойный! Может быть просто от негативного настроя получается такой, простите за грубость, "говно-отпуск"? ;)

14:21 29.08.15

скажите пожалуйста, можно ли что-нибудь перекусить в баре на пляже (минибургеры, овощи, фрукты мороженное и пр.)?

16:10 01.09.15

А где там в Пальм Ареа бассейн?

14:33 02.09.15

ВРАНЬЕ ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!! отдыхали там в конце мая! все выше сказанное правда! разве что я не согласна с тем что в Palm area нет бассейна - ЕСТЬ! и зона все таки лучше остальных! что касается прочего сказанного правда! не знаю в каких вы отелях отдыхали, но сели этот отель для вас замечательный, то вы явно не были в хороших отелях!

20:10 06.09.15

Согласна с автором отзыва! Давно отдыхаю в Египте. Но ТАК не " попадали" ни разу- ужасно не угадали с отелем. Товарищи, Не летите туда- есть масса более достойных вариантов. Персонал плохой!!! Ну, а пластиковые стаканчики в ресторане- нонсенс для отеля 5*.