ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 4498
Photos: 8
Vacation as a Solo trip in
July 2015
27.07.15 - 07.08.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхала, в конце июля 2015, первая неделя августа...

Отдыхала, в конце июля 2015, первая неделя августа.

Обычно по возвращению домой, думаю о том, в какие страны ещё съездить, что еще посмотреть...

Это первое место, для меня, первый отель и первый город в который хочется вернутся.

Начну по порядку.

Заранее прошу прощения, за сумбур,

т.к. первый раз пишу отзыв.

От аэропорта мин 20 минут езды, гид тораторил, очень быстро так как первая остановка была как раз в Riadhs Palms.

Заселение, происходит не молниеносно, но вещи без проблем отдаешь под охрану (без доплаты), и можешь топать кушать и изучать местность.

Меня заселили в течение часа, и напротяжении это часа я успела позавтракать, посмотреть из чего составит второй завтрак и обойти все бары, где можно добыть воды))

К слову, в этом отеле, невозможно остаться голодным, там все время где-то кормят, или в ресторане или у бассейна, или в баре...

По номеру вообще нет претензий; огромная кровать, кондиционер ( работающий на все 200%, так что приходилось его выключать),тв ( который не разу не включала), вода 24 часа в сутки и горячая и холодная, фен (которых сушит) полотенца, шампунь и т.д.

Хочется, отдельно сказать про уборку, незнаю когда они убирают. Но за 2 недели, ни разу невидимая уборщиц. А номер всегда чистый, полотенца поменяны и на кровати произведения искусства..( на чай, оставила только в день вылета) Чудеса)))

Нету холодильника, но я в нем и не нуждались...

До Моря, топать 5 минут нога за ногу, а до бассейна ещё ближе.

Очень удачно расположен отель, до Моностира идти минут 20 спокойным шагом, или такси 1 дт, для лентяев)

А до ресторанчиков (в противоположность сторону) 30-40 минут, но всегда можно доехать на паровозике или на такси (1дт)

Важно знать! Что в этом отеле, очень, очень мало русских. Я была единственной русской на отель, почти две недели... За два дня до отезда поселилась РУССКАЯ семья.

Местные и персонал прекрасно говорят на французском, и относительно на английском, и вообще не говорят на русском.

В школе учила английский, но более 4 лет им активно не пользователь, подзабыла. Пришлось в экспресс режиме выучить базовые фразы на французском, и быстренько освежить в памяти английский.

Экскурсии разные, но что действительно интересно и не забываем, это экскурсия по Сахаре.

Не жалейте времени и денег, она этого стоит.

Огромное спасибо Хасибу) нашему чудо гиду.

Он, рассказывывал очень интересно и о жизни, и о истории.

Не говоря уже о том, сколько местных фруктов и сладостей Хасиб дал нам перепробовать.

Если решитесь на эту экскурсию, берите с собой не только полотенца, купальник и воду. А ещё

Сменную одежду(шорты, футболка, рубашка), очки, платок/шапку, и крем от загара.

Так как после первого дня в Сахаре, вы будите все в песке. И приняв вечером душ, на утро будите влезать в все в туже одежду.

На этой экскурсии, есть отдельная останова где можно купить сувениры, на личном опыте могу сказать, цены там реально меньше, особенно на сумки и оливковое масло, да и по мелочи( магниты, тарелочка) там на 1, 2 дт меньше, чем в Суссе

Вообщем рекомендую от всего сердца)))

Hotel

Восход солнца в Сахаре

И это тоже, Сахара

TRANSLATE
Advantages
персонал море расположение пляж еда номера качество их много не вымагают чаевых
Disadvantages
небольшой выбор в ресторане национальной кухни нельзя купаться ночь в море на ночь пляж закрыт анимация для спокойного отдыха.драйва и пенных дискотек не ждите
Added 16.08.15 22:11 (3 090 characters in the review)
Add comment
Complain

16:32 01.09.15

Подскажите пж,если ли детская анимация в отеле,едем с дочкой 2,5 л.И есть ли холодильник в номере,нам он очень важен.Спасибо.

19:48 31.01.17

Благодарим Вас за положительный отзыв и за то, что уделили нам время. Отель Riadh Palms и вся наша команда прилагает все усилия, чтобы обеспечить незабываемые впечатления для всех наших гостей. Ваш отзыв побуждаeт нас продолжать эти усилия. Мы надеемся увидеть Вас в ближайшее время в нашем отеле.

Sign up