Регистрация: 06.09.13
августе 2015
01.08.15 - 16.08.15

Большая вероятность плохо отдохнуть

Пребывала в отеле с 5 по 15 августа с дочерью. Приходилось прилагать постоянные усилия, чтобы настраиваться на отдых. В целом, конечно, отдохнули-море-есть море, но в Армонию больше ни ногой, и рекомендую очень задуматься, прежде, чем решиться ехать туда. Я напишу, что досталось нам, но могло быть и лучше, если, например, достался бы номер-более просторный, чистый и в тихом месте.

Летели Уральскими авиалиниями. Туда и обратно рейс значительно задерживался (туда должны были вылететь в 4 утра-вылетели в 10, а обратно в 7,30- вылетели тоже в 10). Устали из-за этого, конечно.

Расстояние от аэропорта (около 60 км) с заездом в другие отели преодолевали более 2 часов.

Размещение.Номер 1904. Площадь не более 13-15 метров (мини-комнатка, мини-санузел и мини-коридорчик). Чемодан буквально некуда было поставить. При заселении телевизора не было, пульта от кондиционера тоже, простыня -использованная (что признал мальчик-уборщик, который простыню заменил тут же при нас, и больше постельное белье не менялось ни разу за 10 дней, правда, однажды простыню перевернули на другую сторону). Номер расположен в темном, душном, грязном и воняющим уборочной химией коридорчике. Дверь в коридор обшарпана и даже не имеет ручки. Помимо прочего, уже вечером мы ощутили колоссальную близость амфитеатра и некой дискотеки , которая " сильно радовала" громкой музыкой почти до 2 часов ночи. Поменять номер не удалось, не смотря на то, что был оплачен стандарт, нам на ресепшен не очень клиентоориентированные особы пытались донести, что взрослый и ребенок- это сингл+ добавочное место, и других свободных номеров нет. Кстати, отель был действительно переполнен и проблема чувствовалась и в ресторане с нехваткой мест, и необходимостью в 7 утра занимать лежаки на пляже. Поэтому выспаться в отпуске не удалось.

Море- замечательное (теплое, не штормило), а пляж- тесный и грязный. Лежаки крайне близко стоят друг к другу и их не хватало на всех.

Еда в ресторане-нормальная, без изысков, но голодными не останетесь. Достаточно фруктов и десертов.

Анимация- отличная. И взрослые и дети, при желании, могли иметь массу развлечений.

Гиды Корала тоже не порадовали поддержкой. Особенно злющая Мария, которая сразу заявила, что надо было ехать в "нормальный отель", а не предъявлять претензии.

Уборка-просто отвратительная. Пыль, грязь, мусор не выносили 5 дней, белье не меняли.Воду принесли только 2 раза.

Видимо, в нашем корпусе такой персонал работал. Просто ничего не делали, и никому не было дела до этого.

В общем, очень не рекомендую играть в лотерею с размещением в этом отеле, наверняка есть более достойные места для отдыха!

море водные горки
тесный отвратительное размещение безразличный персонал на ресепшен и в службе уборке
Добавлено 16.08.15 22:30 (2 653 символов в тексте)

23:43 18.08.15

Полностью согласна с данным отзывом! Туда больше ни ногой!

Все отзывы Татьяна (3)