Регистрация: 16.08.15
июле 2015
29.07.15 - 08.08.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Прежде всего,человечность превыше всего, и количество денег,потраченных на отдых,совершенно не имеет значения.

Немного подробностей,заселение в Египте,в Шарме и именно в этом отеле начинается с 14:00,до этого ваши чемоданы стоят на территории отеля и вы ждете,когда наступит полноценный отдых.Ветра в районе Набк Обей присутствуют,но незначительные,погода хорошая,приблизительно 35 градусов.Приехали мы с молодым человеком на 10 дней,отдыхаем всегда вдвоем,потому что очень весело и скучать не получается.Отель шикарного плана,особенно территория,количество бассейнов,природа,листва и зелень, и сами номера.Поступило предложение доплатить с каждого по 10-20 долларов и нас бы заселили чуть раньше,мы дождались 14:00,хотя прилетели в 6 утра,номер предоставили сразу же на первом этаже в 5 корпусе №5036,мы были довольны видом на бассейн,шикарным балконом,тишиной и прохладой от стен этого корпуса.Уборка была редко,но метко.

Летели через Пегас,купили у них две экскурсии за более приемлемые ценники-заповедник Рас Мухамед,одно из самых красивых мест в мире,купались в середине красного моря меж кораллов и рифов,квадроциклы и багги,общение с бедуинами,катание на верблюдах и сам центр настоящих пустынь,все очень понравилось.

Еда в отеле однообразная,невкусная и порой тухлая.Рыба,морской язык, хорошая,но каждый день надоедает,на завтраки были вкусные пончики.Часто наблюдали таблетки,валяющиеся на полу ресторана,видимо не только нам было нехорошо от еды и газированных напитков и пива.Мой молодой человек пропал на 10 дней нашего отдыха в белой комнате,я порой скучала по нему,потому что виделись довольно редко за целый день,мне почему-то повезло,потому что я не так часто пила вонючее тухлое местное пиво с pool bar,еще такое ощущение,что химические добавки присутствуют в газированных напитках,порой это чувствуется,как будто добавляется концентрат газа или чего-либо еще для долгого хранения этих напитков.Насчет сервиса,честно?никогда не наблюдала такого наглого общения ко мне,к молодому человеку,да и вообще к людям.Это дикость людей и признак отсутствия человеческих качеств,постоянно грубят,врут и еще за глаза что-либо говорят.Например,постоянно были споры и недопонимания с барменами,адекватности ноль,просим какую-нибудь газировку и дополнительно лед,говорят нет,но мы же минуту назад видели ,где находится ледогенератор и количество льда в нем,не дают-жалко,хотя,чего бы стоило бросить два кубика льда,неадекват?согласна,нам бы понять ка,каков смысл этих поступков.Лишний кусок пиццы не допросишься,как будто у них еду отбирают,хотя после окончания завтрака/обеда/ужина все стало на свои места-огромное количество оставшейся еды.Ходить жаловаться видимо нет смысла,так как мы пытались прочитать ужасные отзывы туристов на ресепшене,изменений не наблюдать.Идентичные ситуации на первом этаже ,где находится ресторан.Просишь добавки,потому что сколько они накладывают,никто столько и не ест,взгляд поваров порой смущал,типо :"А не много ли тебе пиццы,деточка?Иначе,лопнешь".Хамство на пределе везде,всего персонала,начиная от уборщиков,заканчивая поварами.Единственные адекватные люди-это персонал,работающий на ресепшене,всегда с пониманием и добротой выслушают твою просьбу и постараются ее выполнить.

Воруют вещи с номеров и территории,например,своровали подушку для самолета в амфитеатре,так мы занимали место на вечернюю программу,вроде бы пустяк,но обидно было очень,искали дня два,так и никто не признался.

Самое крутое в этом отеле-это аниматоры,которые не давали скучать круглые сутки,скучаем,постоянно вспоминаем насыщенные шоу-программы каждый вечер,их юмор,аквааэробику,ржали каждый день,это единственное,что хотелось на этом отдыхе-быстрее бы встретиться с ними,с девочками и мальчиками.Привет Джамайке,Зорроо наша вонючка))))он очень крутой!Саса,ты нереально заводной,особенно твои танцы)Анимация на пять с плюсом,такое редко найдешь,чтобы действительно юмор этих ребят был настолько молодежным и понятным каждому народу)

Море чистое,красивое,эффектное,теплое,но с понтона приблизительно в 100 м и закрывается около 18:00.

Что хочу сказать,ради анимации и этих крутых ребят я бы не уезжала или приезжала бы постоянно,но сервис и отношение к людям важнее для каждого из нас,а хамского отношения за такие деньги терпеть никто не сможет.

анимация/шоу-программы шикарное море/первая береговая отель с огромной зеленой ухоженной территорией
сервис/отношение к людям и хамство от всего персонала уборка номеров протухшая еда и напитки в poolbar ухудшение состояния здоровья из-за плохой еды и напитков местного пр-ва постоянно происходит отравление организма воруют вещи
Добавлено 16.08.15 22:46 (4 156 символов в тексте)