Регистрация: 10.09.13

июле 2015
24.07.15 - 06.08.15

Лучшая!

L'Oceanica для нашей семьи стала особым местом. Уже 3-й год подряд мы приезжаем сюда, прежде всего потому, что мои дети полюбили её , и наотрез отказываются ехать в другое место) Отдыхали с 24.07.-06.08.2015г Отель меняется с каждым годом. Построен новый корпус с прекрасным лобби, где можно посидеть с чашечкой кофе, беседуя с друзьями. Дополнительный бассейн позволяет проводить турниры по водному поло, не мешая плавать всем желающим.

L'Oceanica, ты лучшая!!! Замечательный уголок вселенной, где так жалко тратить время на сон...Где так весело и стремительно пролетает отпуск, о котором вспоминаешь с теплой грустью.

Где самое теплое, ласковое море...Где самый потрясающий восход солнца, встреча которого стала для нас традиционным ритуалом. Замечательный пляж, где территория разделена на 2 половины: для курящих и не курящих.

Самое лучшее место, где хочется насладиться каждым мгновением нового дня, а потом ещё долго сидеть на балконе, слушая трели цикад и восхищаться ночными пейзажами.

В отеле очень комфортабельные, уютные номера. Отдыхали на 1,2 и 3-м этажах, понравилось везде. Убирают регулярно, качественно. Всегда своевременно меняют полотенца и бельё.

Только здесь самая лучшая команда креативных, позитивных и, не перестающих удивлять неиссякаемым фонтаном идей, аниматоров! Ребята, вы ЛУЧШИЕ!!! Мы не пропустили ни одного вечернего шоу и мини-диско! А конкурсы...всегда непредсказуемые, зажигательные и позитивные! Самые замечательные клипы и джинглы! Дети в восторге от квестов, лепки печенья и пиццы! Спасибо вам за незабываемый отдых! Салих, тебе особая благодарность за музыку и, конечно, за боччу)) Было круто!

Самые лучшие вечера живой музыки и огненное шоу! И вообще, всё самое лучшее!

Хотела кратко, не получается)

L'Oceanicа-самая лучшая возможность отвлечься от проблем повседневной жизни, набраться сил, найти новых друзей и пообщаться с интересными людьми!

новый ресторан состоит из 3-х залов: 2 зала для посетителей, зал с блюдами, где еда на все вкусовые пристрастия. Туристы даже с маленькими детьми всегда найдут , чем накормить детишек. А ещё, в L'Oceanicа самые лучшие чизкейки, мороженое и другие десерты! Самые вкусные натуральные соки! Самый вкусный айран! Самые лучшие гёзлеме!

В новом СПА-салоне есть просторный тернажерный зал, ходили с удовольствием. Самый лучший лечебный массаж (делали ребёнку), спасибо Саиду, Арифе и Гюнеру!

А самое главное, тут работает лучшая команда профессионалов, которая сделает ваш отдых сказочным! Всем вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

L'Oceanicа-заряд бодрости,позитива и летнего драйва!!!

L'Oceanicа, ТЫ ЧЁ ТАКАЯ КЛАССНАЯ, А ?!

Пляж на рассвете 05.08.15

Пляж на рассвете

Локеаника на рассвете 05.08.15

размещение пляж анимация
нет
Добавлено 16.08.15 22:56 (2 608 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)