Регистрация: 16.08.15
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Отель хороший уютный. Питание норм. Был кебаб, грудки гриль, телятина, черешня, сливы, дыня, арбуз.

Вообщем коротко и конкретно. Путевка 6 дней по 25 тыс на человека из Казани. Разместили в блоке С, он новый все красиво и современно. Смотрите ютуб, там прям целое видео снял один парень. Так как загорать мы планировали только в промежутках между экскурсиями,близость моря очень было кстати. Хоть это был сезон июль месяц, лежаков свободных было много. Бесплатно. Ну море как море загар Шоко.) что больше всего понравилось это цена экскурсий которые продает Алик недалеко от нашего отеля. Мы в контакте нашли его и сразу забронировали на 6 дней 4 разных экскурсий. В том числе хамам и морские и сухопутные прогулки рыбалка и все такое прочее. По цене очень не дорого. Ушло где то 130$ на двоих. Ну представьте едем на яхте весь день питание купание пенная дикотека всего за 800р на человека. На встречу с гидом даже не ходили. Короче приехали разместились и за нами приехал Алик. Повез в офис. Там курили кальян кушали фрукты общались и все такое. Каждый вечер в 20.00 там у него посиделки. Все бесплатно. Обсуждали Украину Путина Крым и где ближайший рынок закупить фруктов)). Черешня слива клубника 40-70 р кг. 10$ стоят конверсы, копия. Самое приятное, так сказать до мурашек, Алик и так не дорого продает путевки, так уже на выходе после расчета он нам возвращает 10% от путевок. Как так? Это очень впечатляет. Вершина сервиса. Рядом с отелем много улиц где продают всякую всячину. Есть банкомат Сбербанка в Денис банке. Без комиссии. Картой расплачивались в супермаркетах, когда покупали айран и турецкие вкусняшки, тоже без комиссий. Короче на двоих все вместе ушло где то 65тыс. Почти каждый день экскурсии и на месте не стояли. Молодая пара 25-29 лет).

сервис море рядом
можно написать типа забыли полотенца поменять или не положили шампунь но екарныйбалакай я же не в номер отдыхать еду а в турцию!!!)
Добавлено 16.08.15 23:01 (1 669 символов в тексте)

13:49 18.08.15

Добрый день! Как мне найти Алика в контаке?? Не могли бы вы скинуть ссылку???

18:41 18.08.15

Добрый день!! Сообщить, пожалуйста, ссылку Алика)))

17:15 19.08.15

18:40 19.08.15

да-да, и мне бы Алика!!! :-)