Регистрация: 15.03.12

июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

3.7

Не все так ужасно

Сначала напишу бюджет -потому что отталкивались именно от него

сроки поездки 20-31 июля 2015 года

семья: трое взрослых+ ребенок пять лет=66 тысяч

семья: двое взрослых+ребенок семь лет -55 тысяч

В разгар сезона - это дешево! дешевле были только 3* на третьей линии от отеля

/////

Путевку мы сначала оплатили (доверились турагенту нашему), потом начали читать отзывы.

Волосы встали дыбом.

НО! Никаких ужасов за девять дней замечено нами не было.

Заселение: попросили номер потише. Денег не давали. Получили номер 212, вид на соседний дом, с одной стороны соседей нет совсем (номер угловой), с другой стороны комната где горничная хранит швабры. Дорогу слышно не больше, чем в Москве. Музыка в 23.00 затихала и нам не мешала. + я сплю в берушах и мне всегда тихо. муж и сын не жаловались

Номер: номер и номер, видели и лучше и хуже. Все работало. Убирались нормально. Шампунь давали. Единственное но, очень вонючие тряпки спать (нас спасло то, что в плане была покупка нового покрывала в Москву), мы его купили и нормально спали.

Еда: за 10 дней один раз рыба, всегда курица (Вкусная, но надоела), тефтельки (которые понравились сыну), приятные овощи на грилле, салаты и вкусные сыры. Однообразно, но голодные не были. На рынке покупали очень вкусную черешню по два доллара. Понравился местный спрайт, пиво было хорошее, но один стакан в руки удручал, развлекались тем, что вставали в очередь по кругу.

Бассейн: чистый, теплый, места всем хватало

Пляж: на пляже бесплатна вода и юпи, один раз пекли лепешки, шезлонгов и зонтиков всем хватало. Море чистое и теплое. Мелкая галька. Вход в море каменные плиты. Но мы, как то приноровились и даже дети наши купались нормально, травм у детей не было,а вот подруга выходила из моря с трудом, ее волной пришибало всегда. Удобный переход из отеля на пляж

Обслуживание.

попросили вторую подушку =дали

попросили друзья поменять номер, без проблем

в хамам при отеле сходили с подругой-понравилось

Территория у отеля отсутствует. Столики под фикусами у бассейна

Для детей: малюсенький бассейн, настольный футбол (платно), мини-диско (ужасная), сломанная горка, настольный теннис

Анимация: отвратительная, лучше бы ее просто не было

Вне отеля: удачно расположена улица с сувенирами, два раза в неделю приезжает Черкизовский рынок китайскими товарами, у Дяди Алика брали пиратскую яхту (понравилось) и машину на два дня, катались в город, горы и пещеры сами.

Минусов не искали. Были с друзьями. Ждали худшего. Как поездка из серии, хотим дешево к теплому морю-прошло просто замечательно. А кто пишет, что был в аду, скажу одно - классный ад, с пивом, черешней и теплым морем)

теплое море хороший переход к морю красивый фикус удобные кровати
нет анимации близко дорога нет ничего для детей много курицы вонючие одеяла
Добавлено 16.08.15 23:16 (2 654 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (6)