Регистрация: 10.09.14
Читательский охват: 1995
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
августе 2015
03.08.15 - 13.08.15

Не забываемый отдых в Marlin inn!!!

Добрый вечер. Только два дня назад вернулись из Хургады, отдыхали в этом отеле, куча позитивных эмоций и отличное впечатление об этом отеле. В Хургаде отдыхали четвертый раз, есть с чем сравнить, поэтому, читая негативные отзывы об отеле, поражаюсь, как будто мы отдыхали в разных отелях.

1. Приехали в 19-00, нас сразу заселили, номер оказался без балкона, только терраса, нас это не устроило и мы попросили номер с балконом, без проблем и лишних денег, нас переселили в основной корпус, на второй этаж. НИ КАКОЙ ГРУБОСТИ И ХАМСТВА СО СТОРОНЫ ПЕРСОНАЛА НЕ БЫЛО. Номер уютный, все работало. Уборщик приходил каждый день, на все наши просьбы и пожелания реагировал быстро, мы не баловали его деньгами, все больше шоколадкой Аленка, НИКТО НИЧЕГО НЕ ВЫПРАШИВАЛ И НЕ ПРИСТАВАЛ. Да, мебель не новая, но все исправно работало: душ, фен, сейф, кондиционер, холодильник, телевизор.

2. Питание в ресторане разнообразное, есть все и на любой вкус, думаю, что голодными никто не оставался. Много молочных продуктов: молоко, йогурты разных видов, творог, сыр. Это большой плюс, по сравнению с другими отелями. Так же: мясо, рыба, курица, крабы, кальмары, каждый день приготовлены по разному. ( удивляюсь на туристов, которые все это хают, такое чувство, что дома они питаются чем то особенным и не ведомым.)

3. Пляж не очень большой, но лежаков хватает всем, в других отелях приходилось бежать на пляж с самого утра и занимать место. Море - это сплошные позитивные эмоции. Чистое, ласковое, не забываемое. Очень удобный заход в море, как для детей, так и взрослых. Были в других отелях, моря нет, нужно идти минут десять по колено в воде, только потом плавать, здесь все близко.

4. Анимационная команда очень дружная и веселая, развлекают с утра до вечера как детей, так и взрослых. Зарядка, аква айробика, степ айробика, морские игры и конкурсы, дискотеки и пенные вечеринки, развлечения для любого возраста и пола. Ребята молодцы, так держать!!!

5. Каждый вечер, перед дискотекой, отдыхали в лобби баре, вай фай был всегда, проблем не было. Отдельное спасибо хочется сказать ребятам из бара, Обдулу и Мохамеду, к которым можно было обратиться с любой просьбой и проблемой, они приносили коктейли, соки. Нужна была нитка с иголкой, нашли. Ушибла руку, принесли чудесную мазь. Ни разу никто из персонала не нахамил, не приставал, не повысил голос, всегда улыбчивые и внимательные.

6. Очень удобное расположение отеля, красивая улица Мамша, с кучей кафе, магазинов, сувениров, всегда можно погулять.

Главное зачем мы приезжаем в Хургаду, отдыхать, наслаждаться морем, солнцем, хорошим настроением, а не искать недочеты в номерах, ресторанах, хамить арабам, это мы едим к ним, а не они к нам. Сами оставайтесь людьми, пожалуйста, и тогда к вам будут относиться так же.

Татьяна оценил сервисы

чудесное море вежливый персонал
Добавлено 17.08.15 01:35 (2 795 символов в тексте)

17:23 22.06.23

Все отзывы Татьяна (2)