АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.05.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 176
Фото: 0
Отдыхал Парой в
августе 2015
08.08.15 - 15.08.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем в августе 2015 г. Понравилось, отель...

Отдыхали с мужем в августе 2015 г. Понравилось, отель небольшой, тихий, уютный. Питание скромное, но голодным никогда не будете, всегда что то можно найти по вкусу для себя. Пляж очень порадовал, накупались и наплавались, места на лежаках всегда были. Плавают рыбки разные, можно посмотреть с маской.

Плюсы отеля
пляж персонал внимательный
Минусы отеля
для нас минусов нет
Добавлено 17.08.15 07:50 (300 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:53 20.08.15

Здравствуйте!

Мы очень признательны за тёплые отзывы и приятные эмоции оставленные нашими гостями после посещения нашего отеля.
Спасибо также что не оставили без внимания в Вашем отзыве работу нашего персонала, мы же и дальше будем стараться улучшать качество сервиса и вносить разнообразия в отдых наших гостей для максимально комфортного отдыха.

С наилучшими пожеланиями
Руководство отеля

14:27 01.09.15

В ответ Наталье -
Отзыв не заказной, а написали как есть. Цена отеля соответствует услугам. По вопросу - море далеко - пройти 10-15 минут до пляжа - везде в отзывах и на сайте отеля об этом написано. Нас на удивление, заселили сразу и в нормальный чистый номер. В Египте не первый раз, и есть с чем сравнивать, были в отелях и лучше и гораздо хуже.

20:25 01.09.15

Ответе пожалуйста..... что такое заказной отзыв?????? Автору таких отзывов что то полагается?)))) Или по Вашему мнению отель этим людям платит или делает скидку? Про платит- очень сильно сомневаюсь! А про скидку.... Вы покупаете тур через оператора и тут уж отель индивидуально на стоимость на определенный тур повлиять ну никак не может! Будьте адекватны! Ну а то, что Ваше впечатление основывается только на впечатлениях о неприятной ситуации с заселении, с коим многие отдыхающие не столкнулись, ну простите, это уж точно не объективно как об отеле в целом! Ну а про море вообще отдельная тема... Везде, на любом сайте туроператора, либо турагенства говорится, что отели второй линии, к тому же на многих сайтах присутствует карта, где прекрасно можно посмотреть на каком расстоянии отель от моря. Поэтому сомневаюсь что для Вас было новостью, а уж тем более удивлением такое расстояние до пляжа! Ну а Ваш отзыв.... посмотрите- он удален так как Вы не подтвердили его. Лично мы с семьей за этот год уже два раза посетили эту сеть (а точнее соседний отель Си Ворлд) и сейчас в середине сентября собираемся в него уже в третий раз. О чем обязательно по приезду напишу отзыв и подкреплю его фотографиями!

21:37 01.09.15

Почитайте причину удаления Вашего отзыва- Отзыв был удален согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru: 1.2.4.1 Нет подтверждения проживания

21:40 01.09.15

Ваш отзыв легко прочитать... достаточно только отметить графу удаленные отзывы! И поверьте, там очень много удалено положительных, так сказать, по Вашемскому "заказных" отзывов, по тем же самым причинам!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)