Регистрация: 16.05.13
августе 2015
08.08.15 - 15.08.15

Отдыхали с мужем в августе 2015 г. Понравилось, отель...

Отдыхали с мужем в августе 2015 г. Понравилось, отель небольшой, тихий, уютный. Питание скромное, но голодным никогда не будете, всегда что то можно найти по вкусу для себя. Пляж очень порадовал, накупались и наплавались, места на лежаках всегда были. Плавают рыбки разные, можно посмотреть с маской.

пляж персонал внимательный
для нас минусов нет
Добавлено 17.08.15 07:50 (300 символов в тексте)

17:53 20.08.15

Здравствуйте!

Мы очень признательны за тёплые отзывы и приятные эмоции оставленные нашими гостями после посещения нашего отеля.
Спасибо также что не оставили без внимания в Вашем отзыве работу нашего персонала, мы же и дальше будем стараться улучшать качество сервиса и вносить разнообразия в отдых наших гостей для максимально комфортного отдыха.

С наилучшими пожеланиями
Руководство отеля

14:27 01.09.15

В ответ Наталье -
Отзыв не заказной, а написали как есть. Цена отеля соответствует услугам. По вопросу - море далеко - пройти 10-15 минут до пляжа - везде в отзывах и на сайте отеля об этом написано. Нас на удивление, заселили сразу и в нормальный чистый номер. В Египте не первый раз, и есть с чем сравнивать, были в отелях и лучше и гораздо хуже.

20:25 01.09.15

Ответе пожалуйста..... что такое заказной отзыв?????? Автору таких отзывов что то полагается?)))) Или по Вашему мнению отель этим людям платит или делает скидку? Про платит- очень сильно сомневаюсь! А про скидку.... Вы покупаете тур через оператора и тут уж отель индивидуально на стоимость на определенный тур повлиять ну никак не может! Будьте адекватны! Ну а то, что Ваше впечатление основывается только на впечатлениях о неприятной ситуации с заселении, с коим многие отдыхающие не столкнулись, ну простите, это уж точно не объективно как об отеле в целом! Ну а про море вообще отдельная тема... Везде, на любом сайте туроператора, либо турагенства говорится, что отели второй линии, к тому же на многих сайтах присутствует карта, где прекрасно можно посмотреть на каком расстоянии отель от моря. Поэтому сомневаюсь что для Вас было новостью, а уж тем более удивлением такое расстояние до пляжа! Ну а Ваш отзыв.... посмотрите- он удален так как Вы не подтвердили его. Лично мы с семьей за этот год уже два раза посетили эту сеть (а точнее соседний отель Си Ворлд) и сейчас в середине сентября собираемся в него уже в третий раз. О чем обязательно по приезду напишу отзыв и подкреплю его фотографиями!

21:37 01.09.15

Почитайте причину удаления Вашего отзыва- Отзыв был удален согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru: 1.2.4.1 Нет подтверждения проживания

21:40 01.09.15

Ваш отзыв легко прочитать... достаточно только отметить графу удаленные отзывы! И поверьте, там очень много удалено положительных, так сказать, по Вашемскому "заказных" отзывов, по тем же самым причинам!!!!

Все отзывы Светлана (1)