Регистрация: 17.08.15
Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
августе 2015
01.08.15 - 08.08.15

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Добрый день!Приехали в отель в 6 утра,на ресепшене с нами...

Добрый день!Приехали в отель в 6 утра,на ресепшене с нами отказывались разговаривать на счет раннего заселения(предлагали деньги)!мы не расстроились,переоделись и на пляж.В отеле 95% диких,невоспитанных,наглых арабов.курили там где нельзя(ресепшен вечно в дыму)дышать нечем.В номере за 8 дней никто не убрал за просто так)))Кормили на вид как бы едой,НО отвратительной.Были замечены на выпечке таракашки и прилипшая муха!тарелки вечно грязные,жирные!!!!Еще на море у нас(4 человека)начались проблемы с животами,до сих пор лечимся от инфекций((((((((Все грязно везде ,не убрано.Если ходить на море,то только в правую сторону пляжа.там хоть русские есть!море с едой,стаканчиками,грязное.с берега не зайти.гид в отеле от корала наглый,не верьте ничему,что говорит на счет экскурсий!мы взяли у знакомых в Хургаде морскую прогулку на райский остров и все супер,а вот наши друзья повелись на уловки его и пролетели с островом,так и не увидев его!((((Так что ждали мы отъезда как Бога!!!!!!

Ежедневный мусор в море!!!!!

такие столы на ресепшене,каждый день

Добавлено 17.08.15 09:49 (983 символов в тексте)

16:20 07.09.15

Добрый день, Екатерина!
Приносим Вам свои искренние извинения, в случае, если столь многие моменты отдыха не оправдали Ваших ожиданий.
В нашем отеле все совсем не так мрачно, как описано Вами. Мы рекомендуем Вам всегда обращаться к администраторам для решения проблем непосредственно во время отдыха. К нам не поступало никаких жалоб о инфекциях или проблемах, описанных Вами, мы желаем Вам скорейшего выздоровления!
Ваш комментарий был передан менеджменту отеля и был принят во внимание. Надеемся, что Вы получили и приятные впечатления от отдыха, а также желаем Вам получать исключительно позитивные эмоции на отдыхе в будущем.

С уважением ,
Команда Golden 5 Club Hotel