Регистрация: 17.08.15
Читательский охват:
январе 2014
01.01.14 - 31.01.14

ОТДЫХ БЫЛ КЛАСС я все Расписала почему я его рекомендую Конечно есть и минусы но можно не обращать внимание

Мы прилетели парами , Пегас задержал нам на день вылет , и прилетели мы в Краби !!! чтоо ?!? мы хотим на о Пхукет зачем нам краби ехали пять часов до отеля ! выгрузились ночью заселили нас сразу спасибо им за это!! Лифта нет - не беда мы до скочим хоть куда ! Номер.... оооо я не капризная , а вот парню мне хотелось показать всю красоту который к сожалению не было ! в целом все чисто аккуратно кровать большая телевизор Бар туалет ванна прикол в том что стена в ванне прозрачная не обычно для нас ! кондиционер не понятно как работал если включен надо прятаться под одеяло холодно сразу становится! чисто убирали в номер нормально , у нас ничего не украли прятали все в чемодан ! Окно!!! ЕСТЬ! а вот вида из него НЕТ! )) ну бывает что поделать! вид на соседний отель в который кстати можно из окна своего вылезти и шагнуть к ним ) Поэтоу не забывайте закрывать окно а то забраться в него в легкую пока вас нет! Сыро да ну это же Тайланд купальники в номере не сушатся вечно мокрые! У наших друзей номер был с балконом уже плюсик там можно посушить одежду !да и вид так же на соседний отель и улочку где девочки отчасти предлагают себя и массаж , мы к ним ходили работу свою знают массаж хорошо делают! ААххх да ВАЙ ФАЙ всем же он так не обходим в Лобби есть!! а еще у меня над дверью был Роутер который работал и в Номере тоже был а вот у друзей через два номера на одном этаже уже не работал да это и понятно платный он в номер а мне так халявно повезло ! Завтра Поидет у нас был только он ! опять же мы не капризные нам хватало перекусить и вперед !

выходишь из отеля Дорога сразу же не большая и вуаля пляжная линия Шикарно! и да когда завтракаешь голову поверни в сторону и видишь воду! !! по кругу куча кофе ресторанов недалеко Бангла Роуд ! Отель расположен ИДЕАЛЬНО !!! нас очень понравилось вс рядом близко удобно !!! Вкусно!! и несмотря на Вонь и наглых тайцов Отель который не очень новый и шикарный , Мы отдохнули очень Хорошо!!! Так что если вы Молоды Энергичны И хотите Море Солнце Пляж Тусовки как вариант Можно выбрать этот Отель Все рядом близко удобно Приемлемо !

Аня оценила сервисы

расположение уборка тусовки центр пляж рестораны бары
все терпимо если вы бюджетный туризм и отель вам не важен
Добавлено 17.08.15 09:50 (2 086 символов в тексте)
Все отзывы Аня (4)