Регистрация: 15.10.14
Отзыв об отеле Royal Oasis Naama Bay Resort, Royal Oasis Swiss Inn Resort (отель был переименован 01.01.17)
августе 2015
10.08.15 - 17.08.15

Люди!Не надо ехать туда , все закончится печально!

Пару часов назад вернулись из этого отеля домой, сразу спешу написать отзыв, надеюсь кого то уберегу от поездки в этот "ад"!!!

Началось все с того, что прилетев в 8 утра в этот отель, попросили воды , нам ответили что вода платная , а наш гид Anex Tur вообще не пришел даже на встречу к нам !!!Мы были поражены, сказали что заселят только в два часа дня, но все бы ничего, но на ресепшене администратор МУХАМЕД, который орет на всех туристов , наорал и на нас за то что мы попросили воды.

В итоге заселив в номер нас мы были в полном ШОКЕ!!!ФОТО КОТОРЫЕ ПРЕДСТАВЛЕНЫ ЗДЕСЬ НОМЕРОВ ОТЕЛЯ ЭТО НЕ НАСТОЯЩИЕ !!номер ужасный все отваливается, простыни грязные, света нет, воды не было сутки!!убираться вообще не приходили , максимум что делали просто заправляли постель, в итоге я пол мыла сама, потому что в этой помойке невозможно жить.

Мы весь день ругались и рыдали , в итоге переселили в другой номер, там хотя бы был балкон.

Еда отвратительная, ресторан находится в подвале, везде грязно и темно, в отели одни арабы, как нам потом рассказали люди что это самый ужасный отель в Шарме, здесь максимум остаются переночевать, в Шарме есть трешки но намного лучше,за что этому отели присовили 4 звезды?!русских вообще очень мало , а если и есть то все тоже в полном шоке прибывали.

Хозяйке отеля вообще плевать что творится!

АНимация никакая!До моря десять минут пешком это еще при жаре 45 градусов, подниматься обратно по лестнице , это вообще кошмар!

Большое отдельное спасибо официантам, добрые и быстрые, старались всем угодить.

Фруктов кстати в этом отеле нет, хотя в других кормят на ура.

Вообщем решайте сами нужен вам такой отдых или нет, а мы принципиально подаем в суд на несоотвествие отеля на качество.

Кстати воруют вещи, не успеешь оглянуться уже можно без телефона остаться.

Добавлено 17.08.15 11:05 (1 807 символов в тексте)

19:02 21.08.15

А фото настоящие есть?

15:10 27.08.15

"До моря десять минут пешком это еще при жаре 45 градусов, подниматься обратно по лестнице , это вообще кошмар!" - не забудьте это приписать, когда будете писать в суд!)) - отель оштрафуют, за то что он так далеко, а вам сразу вернут все деньги))

Да, и кстати, действительно, а где обещанные фото??

13:14 17.09.15

Настоящие фото в студию!

15:23 18.09.15

Да отель не много грязноват. Но в остальном вы приувеличиваете. За те деньги которые они просят за тур это великолепная четверка и намного дешевле многих троек. Да лестница напрягает зато какой вид открывается на наама бей и залив. Слишком много притензий за те деньги которые вы заплатили.

20:15 10.11.15

Йа вместе с ваме плакалЪ!

Все отзывы Татьяна (2)